Форум о заработке в интернете и интернет - инвестировании | SUPERZARABOTKI

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Отели в москве

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте,  я собираюсь поехать в Москву и не знаю в каком отеле мне остановится, я уже весь интернет перерыл,  но так и ничего не нашел,  я обращаюсь к вам за помощью,  помогите мне найти хороший отель.

0

2

ПРИВЕТ...не понимаю когда такие вопросы задают на форумах когда все есть в открытом доступе..ищите в поисковиках, смотрите по отзывам. неужели вы думаете на таких форумах вам  кто то даст ответ? был бы он живой ладно..и не факт что отзывы тоже будут верны, так как их тоже заказывают.

0

3

Привет, щас много очень отелей. но тебе повезло,  так как я знаю отличный отель вот собственно он https://nachasok.ru/ отели замечательны,  цены нормальные, большой выбор разных отелей,  удачи с выбором.

0

4

Есть классный виски-отель Вояджер. Мы когда перед Новым годом там остановились прям удегустировались, а ещё за наш итоговый недельный чек проживания в этой гостинице нам подарили бутылку настоящего шотландского виски 12 лет выдержки Акентошан, вот такого - https://whiskymania.club/video74 - очень классный скотч оказался. выпили на мой день рождения ) Так что имейте ввиду. И проживание недорогое и места почти всегда есть и огромная коллекция виски всегда под рукой. Рекомендую.

0