Форум о заработке в интернете и интернет - инвестировании | SUPERZARABOTKI

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Отпуск

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Доброго времени суток! Что вы думаете о отдыхе в Турции? в данное время года.

0

2

Я бы с удовольствием тебе бы помог, но к сожалению я не знаюсь в этой теме, но если что то найду, я обязательно с тобой свяжусь

0

3

Добрый день! Решил поделиться своим мнением о туроператоре http://ntk-intourist.ru В мае решили с женой слетать в Турцию. Так как было начало сезона, то путёвки обошлись достаточно бюджетно. Пункт назначения – Анталья. Организатор - Anex Tour.
Вылетали из Москвы, прилетели в аэропорт Анталии. Далее трансфер до отеля. С дороги устали, но нам повезло – нас заселили в новый корпус.
Отель понравился. Хорошая инфраструктура, ежедневная анимация для взрослых и детей, бассейн, тренажёрный зал, хаммам. Трёхразовоё питание по системе «всё включено». На пляже собственное кафе с напитками и перекусами.

0

4

Здравствуйте! Есть опт?

0

5

Лучше выбирать Грецию!

0

6

зикис написал(а):

Лучше выбирать Грецию!

Вот это правильный совет! Вы знаете, я вот сколько смотрю варианты отдыха и понимаю, что реально важно учитывать все факторы. Раньше покупали самый простой тур и даже не смотрели на условия, но после того как жили в ужасных условиях и только завтрак входил в стоимость, вот после этого начали уже внимательно смотреть.
И знаете, что понял? Что лучше отдохнуть один раз в год, но с комфортом в Греции https://aktis.travel чем сто раз не пойми как. Но вот скажите вам понравится арендовать виллу, авто или даже яхту? Я думаю, что да!
Мы достойны такого отдыха, так что внимательно смотрите предложения и делайте правильный выбор.

0