Здрасти, в данной теме желал поделиться с вами сведениями о партнёрской программе компании компании Betsstore.Компания работает уже более 10 лет. Партнёрская программа запущена пару годов назад.

                                                                                                                              http://s4.uploads.ru/t/0pWGI.png



Компания Betsstore дает несколько вариантов форм оплаты:

                                                                                                                             http://sa.uploads.ru/t/9qYvK.png

1. Оплата за регистрации - 10 рублей за каждую регистрацию.
2. Оплата за переходы - 1 рубль за каждый неповторимый переход.
3. Оплата за пополнения - пять процентов от каждого пополнения привлечённого вами пользователя.
4. Оплата за игру - пятнадцать процентов от дохода компании с каждого привлечённого пользователя.

Чтоб стать партнёром необходимо пройти процедуру регистрации на интернет-ресурсе Betsstore и подключиться к партнёрке, после этого для вас станет доступен кабинет партнёра, ваша реф. ссылка и ваш неповторимый промо код, который даёт возможность привлечённым вами людям получить 100 рублей на счёт (неплохой инструмент для привлечения). В кабинете вы сможете выслеживать привлечённых игроков (число), баланс доступный для вывода, а так же скачать креативы компании. По прошествии месяца можно подать заявку на замену формы платы.

Ещё один из методов заработка это снять видео о веб-сайте либо написать статью. За видео предусмотрена оплата от 100 до 5000 рублей. За статью от 50 до 1000 рублей.

Вывод с партнёрки производится раз в 10 дней, малая сумма вывода 100 рублей. Вывод доступен на все пользующиеся популярностью платёжные системы (qiwi, yandex, карты visa).

Результат, работаю с этой компанией уже ни один месяц и пока вопросов с ними у меня не было. Советую испытать посотрудничать.

https://betsstore1.com