Форум о заработке в интернете и интернет - инвестировании | SUPERZARABOTKI

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Торговля на Форекс

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

В этой статье я хочу поделиться своими впечатлениями от работы на Форекс. Этим заработком в Интернете я занимаюсь почти год. Для того, чтобы стать успешным трейдером, этого времени, безусловно, мало. Но, чтобы узнать, что такое Форекс, его специфику, возможность реально зарабатывать и, вообще-то, определиться стоит ли этим заниматься, вполне достаточно такого времени. Кстати, большинство начинающих торговать на Форекс, как правило, в течение именно первых месяцев работы уходят, разочаровавшись в этом виде заработка...

ПОДРОБНЕЕ

0

2

Всем привет, работаю с брокером Walton Capital чуть меньше года.
Представлено много аналитики, пользуюсь именно ею.
Открыл счет в банке HSBS который работает с Walton Capital, поэтому пополнение без проблем.
Вывод также приходит через дня 2 на карту.
Пока все было в срок работаю только 5/2 в выходные также отдыхаю как и данная контора.
На этом все, всем пока.

0

3

Очень качественно обучение предоставляют в профессии, научился всему буквально с нуля в трастовой компании А1. Вебинары, аналитика ,круглосуточная поддержка. Есть всё для успешного роста. Отличная стратеги торговли будет интересно как опытным, так и тем, кто только делает первые шаги.

0

4

Я бы хотела обсудить торговые стратегии. Меня очень заинтересовала двойная вершина и двойное дно. Хотелось бы послушать ваше мнение. Используйте ли вы «Двойную вершину» в своей торговой стратегии? И как успехи?

0