Форум о заработке в интернете и интернет - инвестировании | SUPERZARABOTKI

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



autobitcointrading.com - Automatic Bitcoin Trade

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Доброго времени суток.Я тут новенький, тож прошу простить если что не так.
Ищу сайты по заработкам, инвестициям, биржам, форексам.
И вот наткнулся недавно на один иностранный проект. Зарегистрировался, сделал первый депозит.
Проект довольно таки молодой, но как по мне интересный.Очень неплохие условия: при внисении мин 10$
контора подписывает с вами контракт от 50 до 100 дней. Если сумма меньше 10$-контракт не подписывается,
но ваш доход будет расти,хотя мое мнение, что лучше сотрудничать по контракту- это гарантия!
Максимальная сумма 5000$(если больше, то по предварительной договоренности с админом).
Вклады в долларах автоматически система переводит в биткоин. Выплаты автоматические
при достижении 0.01 BTC ~7.3$ на текущий момент. Также можно досрочно заказать выплату,
написав письмо администрации проекта на почту admin@autobitcointrading.com
Получаемый вами процент составляет от +0.867%/день, обновление роста баланса каждый час в личном кабинете.
Все это подробно описано на сайте. Техподдержка и администрация только на английском.
Прошу всех кому интересно зарегистрироватся по моей партнерской ссылке
https://www.autobitcointrading.com/?join=VLRUZR6 ,вы от этого ничего не теряете.
Скрывать не буду- с каждого реферала начисляют 10% от дохода,
что не может не радовать. Не сложно подсчитать: при 1000 $ на балансе вы будете получать 10 $ в день,
а это 300 $ в месяц! Неплохая прибавочка! И самое главное то, что потихонечку профит идет вверх.
Ну и конечно давайте вместе обсуждать кто что думает по этому поводу.

-1

2

bokot написал(а):

Доброго времени суток.Я тут новенький, тож прошу простить если что не так.
Ищу сайты по заработкам, инвестициям, биржам, форексам.
И вот наткнулся недавно на один иностранный проект. Зарегистрировался, сделал первый депозит.
Проект довольно таки молодой, но как по мне интересный.Очень неплохие условия: при внисении мин 10$
контора подписывает с вами контракт от 50 до 100 дней. Если сумма меньше 10$-контракт не подписывается,
но ваш доход будет расти,хотя мое мнение, что лучше сотрудничать по контракту- это гарантия!
Максимальная сумма 5000$(если больше, то по предварительной договоренности с админом).
Вклады в долларах автоматически система переводит в биткоин. Выплаты автоматические
при достижении 0.01 BTC ~7.3$ на текущий момент. Также можно досрочно заказать выплату,
написав письмо администрации проекта на почту admin@autobitcointrading.com
Получаемый вами процент составляет от +0.867%/день, обновление роста баланса каждый час в личном кабинете.
Все это подробно описано на сайте. Техподдержка и администрация только на английском.
Прошу всех кому интересно зарегистрироватся по моей партнерской ссылке
https://www.autobitcointrading.com/?join=VLRUZR6 ,вы от этого ничего не теряете.
Скрывать не буду- с каждого реферала начисляют 10% от дохода,
что не может не радовать. Не сложно подсчитать: при 1000 $ на балансе вы будете получать 10 $ в день,
а это 300 $ в месяц! Неплохая прибавочка! И самое главное то, что потихонечку профит идет вверх.
Ну и конечно давайте вместе обсуждать кто что думает по этому поводу.

Уважаемый Bokot, приветствуем Вас на Нашем форуме!

Мы понимаем что Вы новенький, но просим соблюдать чёткие правила форума, темы создавать в соответствующем разделе.

Так как Ваш проект связан с инвестирование и получением дохода, а скорее всего относиться к псевдо - инвестициям, так называемым инвестиционным проектам hyip с mlm составляющей (есть партнёрская программа по которой Вы получаете так же вознаграждения за инвестиционный вклад партнёра), просим в следующий раз создавать темы в соответствующем разделе, тема будет перенесена в категорию "Форум о псевдоинвестициях", а так как по Вашим данным цитирую:

Получаемый вами процент составляет от +0.867%/день

будет перенесена именно в раздел "HYIP от 16% до 60% в месяц".

Как правильно оформлять тему:

1. Название темы должно начинаться с домена (адреса проекта) и через "-" должно заканчиваться названием проекта и можно сделать вконце приписку если у Вас есть блог или форум, от кого тема, и если есть у Вас конечно статус Администратора блога\мониторинга своего и статус Верифицирован (к примеру как этот пользователь: KLImmONITORING , пример названия темы: https://superzarabotki.mybb.ru/ - SUZA [SUperZArabotki] - Форум о заработке и инвестициях в интернете\Сети.

2. Так-же тема должна быть оформлена хорошо, под словом хорошо имеется ввиду.

- Название проекта
- Когда стартовал проект
- Легенда компании\проекта или правдивая информация о компании\проекте
- Условия инвестирования (планы инвестиционные)
- Маркетинг партнёрской\реферальной программы если такова есть в проекте\компании
- Как вводятся и выводятся средства в компании\проекте
- Комиссии на ввод\вывод если такие имеются
- Так  -же ОБЯЗАТЕЛЬНО должен быть скрин\транзакция\чек введённой\инвестированной  Вами суммы в проект
- Так - же должен быть (но не обязательно, но лучше что бы был, для большего доверия к Вам и Вашего инфо как ТСа\Админа\Представителя проекта\компании или к самой же компании\проекту) скрин выплаты\транзакции\чека из компании
- Документы компании или проекта если есть такие (они так-же повысят доверие к проекту\компании)
- Телефон, адрес офиса или другая информация по связи с компанией
- Ну и другое инфо, скайп, телеграм, вацап, емаил и другое полезное инфо о компании

Вот пример по правильному созданию темы: Way-wealth - way-wealth.biz

Все это должно быть и оно же Вам на руку, чем лучше оформлена тема, чем красивее она оформлена и чем больше достоверной информации, тем больше клиентов\инвесторов\патнёров доверяться Вам и компании, и станут Вашими партнёрами!

Если не измените тему в течении 14 дней и не будет выплат тема будет удалена и перенесена в Раздел скам!

0