Форум о заработке в интернете и интернет - инвестировании | SUPERZARABOTKI

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Куда инвестировать в 2017 году?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Всем привет!

Хотелось бы услышать мнение форумчан, как Вы считаете, какие инвестиционные направления в следующем 2017 году будут самыми перспективными для приумножения капитала?

Изменятся ли тенденции инвестиционных стратегий?

Выскажу свое мнение:
Последнее время все большие обороты набирает сфера информационных технологий, и считаю что в следующем году несомненно усилят развитие и свои позиции на рынке такие направления it-индустрии как криптовалюты, мобильные устройства, робототехника, облачные технологии, 3D-печать.

Рост рынка электромобилей будет все больше оказываться влияния цены на нефть.

Как и во все времена, самыми прибыльными будут оставаться стартапы, особенно задействованные в сфере высоких технологий.

Что до классических методов инвестирования, надежными останутся вложения в недвижимость, а вот из-за увеличения роли в экономике криптовалют, золото возможно начнет терять свою ценность.

А Вы как считаете?

0

2

YESMYBITCOIN - бинарная сеть с переливами | Пассивный доход до 200% | Вход всего от 10$ Регистрируемся пока есть места https://yesmybitcoin.net/view/register. … 06

0

3

мое мнение в финансовые рынки,однозначно здесь можно стабильно зарабатывать,только научиться нужно,сколько всего не перепробовал...сейчас вот планирую на время открыть БИП в w11n,неплохие условия,сразу на 5 разных активов.

0

4

Добрый день,расскажите подробней о БИПе в w11n ? Я просто тоже начал с ними торговать,но по сути оказалось что это требует больше времени чем я могу посвятить,интересно конечно,но сейчас на основной работе уходит кучу сил..а торговать с трейдером раз в неделю - мало по прибыли.

0

5

в этом году инновацией выступали хайповые проекты,ну и конечно майнинг везде и всюду,с ума сходят,я только во все это не сильно въезжаю и по старинке торгую на фин рынках,не скажу что делаю из этого большие деньги,но прогресс наблюдается,главное не стоять на месте,делать как можно больше от себя,быть открытым для новых знаний и всегда включенным в работу,тогда и результат не заставит себя ждать.Но с другой стороны,это везде так,везде есть люди,которые делают свою работу лучше других,именуют их профессионалами.

0

6

В криптовалюты можно.

0