Прежде всего хочу сказать, что лично я ZeusHash отношу к серьезным фирмам облачного майнига, так как они не только предлагают услуги облачного майнинга, но и являются владельцами собственных ферм и сами производят майнера. Так что, лично у меня, пока не вызвало сомнений в том, что они предлагают, и что ZeusHash не является хайпом или финансовой пирамидой, которая маскируется под облачный майнинг. А сотрудничаю я с ними уже достаточное время.
Стоит также отметить, что после регистрации в Zeushash они дадут вам бесплатно от 1 до 10 Gh/s сроком на один месяц, чтобы вы за это время могли бы оценить их качество услуг, доходность от майнинга биткоинов и сроки окупаемости.

Если вы решите воспользоваться услугами облачного майнинга от  ZeusHash сразу хочу рассказать о маленькой хитрости. Вам надо один раз в сутки заходить на свой счет, чтобы вам за это был начислен 1 HashCode. Что такое HashCode и для чего он вам пригодится, я расскажу немного позднее, а пока добавлю еще несколько хитростей. Если пополняете свой счет в  ZeusHash, то лучше сумму разделить на несколько частей, так как за каждое пополнение счета вам начисляют один HashCode, а если вы разделите сумму на несколько частей, то таким образом получите больше HashCode. И естественно  за покупку мощностей для облачного майнинга вам также будет начислен один HashCode, но тут, лучше покупать мощности один раз в день, а не делить покупку, так как за это вы не получите дополнительные HashCode. Если решили делить покупку мощностей, то делите из по дням.
А теперь что собственно из себя представляет HashCode. В зависимости от количества накопленных HashCode, вы перед тем, как покупать мощности для облачного майнинга, можете зайти в их магазин и на HashCode купить подарочные карты. Они предлагают следующие подарочные карты.

дополнительно 5 GH/s бесплатно
• дополнительно 100 GH/s бесплатно
• в течение суток количество добытых биткоинов удваивается, касается только покупаемых мощностей.
• в течение недели количество добытых биткоинов удваивается, касается только покупаемых мощностей.
• один день от покупаемых мощностей не взимают плату за обслуживание
• неделю от покупаемых мощностей не взимают плату за обслуживание

Также вы можете испытать свою удачу и сыграть в лотерею, которая стоит 2 HashCode и выиграть одну из вышеназванных подарочных карт.
В зависимости от вами выбранной стратегии и количества HashCode вы можете выбирать требуемую вам подарочную карту. Но вот вам несколько советов.

1. Лучше покупать 5 GH/s за 20 HashCode, чем 100 GH/s за 400 HashCode
2. Лучше покупать двойную доходность при тех же затратах на обслуживание, чем покупать подарочные карты где с вас не взимают плату за обслуживание.
3. Ну и если вы счастливчик, то можете играть в лотерею перед покупкой новых мощностей, авось повезет выиграть дополнительных 100 GH/s, тем более что на этом вы экономите накопленные HashCode и потратите их всего 2.

Единственное что не могу гарантировать, можно ли использовать несколько подарочных карт при покупке одного контракта. Надо будет попробовать провести эксперимент.

Так что, как видите, ZeusHash действительно интересно подходит к своей маркетинговой стратегии и предоставляет поле для воображения. Кстати, для рефоводов, ZeusHash платит комиссию от 1% до 5% только за первый контракт, который купил ваш партнер. Больше выплат за то, что привели нового пользователя вы не получите. Наверное именно по этой причине эта фирма не столь известна.

ZeusHash    ссылка для регистрации

Отредактировано Tmdengi (19-03-2015 14:46)