Форум о заработке в интернете и интернет - инвестировании | SUPERZARABOTKI

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ObmenEx.com - Казахстан/Тайланд/РФ/СБП Ethereum, BTC, Exmo, Kuna

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

https://i.ibb.co/HpNY7yM/logo-obmenex.png

Обменный сервис ObmenEx выполняет моментальную конвертацию электронных и крипто-валют. Наш пункт обмена – система, созданная на базе современного программного обеспечения и содержащая весь набор необходимых функций для удобного и безопасного обмена наиболее распространенных видов популярных цифровых активов.

На нашем сайте, Вы можете безопасно и по выгодному курсу обменять:
- Криптовалюты: Bitcoin (BTC); Ethereum (ETH); Litecoin (LTC); Tether (USDT)
- Банки: Visa/MasterCard (RUB); Visa/MasterCard (KZT); Visa/MasterCard (THB); Система Быстрых Платежей; QR-Tinkoff

Безопасность:
* Обменный сервис использует PCI DSS - стандарт безопасности данных индустрии платёжных карт, разработанный Советом, учреждённым международными платёжными системами Visa, MasterCard, American Express, JCB и Discover;
* Установлен SSL (англ. Secure Sockets Layer — уровень защищённых cокетов), от ведущих разработчиков в направлении интернет безопасности;
* Сайт защищен от DDoS-атак, безопасный доступ к ресурсам и серверам DNS обеспечивают разработки компании Cloudflare;
* Усиленная защита личного кабинета пользователя;
* Система на базе которой создан сайт обменного сервиса ObmenEx.com, содержит весь набор необходимых функций безопасности.

Преимущества ObmenEx.com:
- Отсутствие дополнительных верификаций;
- Отсутствие скрытых платежей и комиссий;
- Программа лояльности, накопительная скидка и партнерская программа;
- Еженедельные розыгрыши среди наших клиентов;
- Cопровождение сделки профессиональной службой поддержки;
- Отправка BTC с повышенной комиссией ( для более быстрого подтверждения сетью);
- Подключение по API;
- Клиентоориентированность и выгодные курсы обмена;
- Быстро пополняемые резервы, по запросу пользователя.

Контакты:
Telegaram: @exobmen_bot | @exobmenbot | @obmen_exbot
Jabber: obmenex.com@sj.ms | obmenex.com@jabber.cd
Online chat: на сайте
Website: ObmenEx.com

*Тему на форуме поддерживает официальный представитель обменного сервиса

0

2

https://b.radikal.host/2023/01/31/Sudoswap.jpg

Аирдроп Sudoswap на торговой площадке NFT запущен

Sudoswap, торговая площадка NFT, которая позволяет мгновенно покупать и продавать NFT, выпустила свой токен sudo. Соответствующие требованиям пользователи могут требовать свои токены, полученные посредством airdrop , в то время как держатели токенов xmon, созданных вместе с коллекцией oxmon NFT основателями Sudoswap, могут заблокировать xmon и получить заблокированный sudo.

Sudoswap использует новый подход по сравнению с другими торговыми площадками NFT, такими как Opensea, стремясь решить проблему неспособности других торговых площадок мгновенно продавать NFT как традиционный взаимозаменяемый токен. Технология Sudoswap представляет собой модель, основанную на автоматизированном маркет-мейкере (AMM), аналогичную традиционным децентрализованным биржам, но для NFT.

0

3

https://a.radikal.host/2023/02/03/TeraWulf.jpg

Биткойн-майнер TeraWulf привлекает 32 миллиона долларов в виде акций

Компания также достигла «принципиально обязывающего соглашения» со своими существующими кредиторами о реструктуризации своего долга, который подлежал увеличению собственного капитала.

По итогам сделок компания рассчитывает выйти на свободный денежный поток. Он будет использовать чистую выручку для строительства своих объектов в Нью-Йорке и Пенсильвании, а также для других общих целей. TeraWulf также сообщил, что получил 4,25 миллиона долларов выручки от исполнения определенных ордеров на частное размещение, выпущенных в декабре 2022 года.

0

4

https://b.radikal.host/2023/02/06/KOREY.jpg

Южная Корея расширяет правила, определяющие, какие токены являются ценными бумагами

Комиссия по финансовым услугам заявила в понедельник, что токены с характеристиками, соответствующими ценным бумагам, как это определено Законом о рынках капитала Южной Кореи, будут регулироваться как таковые.

По словам FSC, поставщики услуг цифровых активов, в том числе криптовалютные биржи, будут нести ответственность за оценку того, являются ли токены ценными бумагами. В заявлении говорится, что фирмы, которые не соблюдают процедуры выпуска ценных бумаг, будут нарушать закон и будут подвергаться санкциям.

0

5

https://f.radikal.host/2023/02/09/Argo-Blockchain.png

Argo Blockchain  в январе добыл больше биткоинов, чем в декабре

Добыча биткойнов Argo Blockchain увеличилась на 14% в январе и составила 168 BTC по сравнению со 147 BTC в декабре 2022 года. В долларовом выражении выручка Argo от майнинга увеличилась до 3,42 млн долларов в январе по сравнению с 2,49 млн долларов в декабре 2022 года.

По состоянию на 31 января общий объем активов компании в биткойнах составлял 115 BTC. Ее общая мощность хеширования или вычислительная мощность по-прежнему составляет 2,5 экзахэша в секунду (EH/s). Argo прекратит публиковать ежемесячные обновления майнинга в связи со сменой владельца объекта Helios.

0

6

https://b.radikal.host/2023/02/15/Celsius-Network.png

Celsius Network выдвинул планы по возмещению активов

Мелкие кредиторы Celsius с менее чем 5000 долларов на своих кредитных счетах получат обратно большую часть своих средств, говорится в документах, поданных в суд по делам о банкротстве в среду . Более крупные кредиторы станут акционерами новой компании, которая будет стремиться стать публичной на фондовой бирже.

В соответствии с долгожданным планом реструктуризации новым предприятием будет управлять NovaWulf. Управляющий партнер Джейсон Нью помогал руководить группами по оказанию помощи в чрезвычайных ситуациях и особых ситуациях в подразделении Blackstone GSO Capital Partners. Другие работали в King Street и Beowulf Energy. Новые владельцы вложат в бизнес от 45 до 55 миллионов долларов и планируют добавить новые подразделения, включая кредитные карты, факторинг, торговое финансирование и услуги частного капитала.

0

7

https://f.radikal.host/2023/02/19/Custodia-Bank.jpg

Custodia Bank возобновляет усилия по открытию «основного счета» ФРС

Custodia Bank подал исправленную жалобу на Федеральную резервную систему в пятницу, через несколько недель после того, как Федеральная резервная система отклонила попытку банка получить «основной счет» и стать членом Федеральной резервной системы.

Депозитарное учреждение специального назначения штата Вайоминг заявило, что отклонение его заявки было незаконным, утверждало, что Совет Федеральной резервной системы и администрация Байдена согласовали серию публичных заявлений, сопровождающих отклонение заявки Custodia.

0

8

https://d.radikal.host/2023/03/06/Scroll.jpg

Ethereum L2 Scroll достигает оценки в $1,8 млрд

Scroll, сеть Ethereum Layer 2, использующая технологию zk-rollups, привлекла 50 миллионов долларов в новом раунде финансирования. Инвесторы в раунде: Polychain Capital, Sequoia China, Bain Capital Crypto, Moore Capital Management, Variant Fund, Newman Capital, IOSG Ventures и Qiming Venture Partners.

В результате раунда оценка Scroll увеличилась до 1,8 миллиарда долларов. Scroll была основана в 2021 году с целью масштабирования Ethereum до миллиарда пользователей. Как сеть уровня 2, Scroll обрабатывает транзакции за пределами Ethereum в своей собственной сети, а затем переносит данные транзакций обратно в Ethereum, помогая увеличить скорость транзакций и снизить затраты.

0

9

https://g.radikal.host/2023/03/27/Gucci-I-Yuga-Labs.jpg

Gucci и Yuga Labs объединяются

Gucci и создатель NFT-клуба Bored Ape Yacht Club Yuga Labs начали Неделю моды Metaverse с объявления о том, что они объединились для еще не определенного проекта. В заявлении, отправленном Gucci, говорится, что оно относится к метавселенной Bored Ape RPG Otherside.

Этот шаг связан с тем, что бренды NFT повсюду ищут новые источники дохода, а продолжительный медвежий рынок душит торговлю NFT, а борьба между конкурирующими торговыми площадками NFT сокращает выплаты создателям роялти. В августе Gucci начал принимать оплату в ApeCoin, токене, связанном с ApeCoin DAO.

0

10

https://g.radikal.host/2023/03/30/Beaxy.png

SEC предъявляет обвинения Beaxy

Комиссия по ценным бумагам и биржам обвинила криптовалютную платформу Beaxy и ее руководителей в том, что они якобы не смогли зарегистрироваться в качестве биржевого, брокерского и клирингового агентства.

SEC также обвинила основателя, Артака Амазаспяна и контролируемую им компанию Beaxy Digital Ltd в привлечении 8 миллионов долларов в ходе незарегистрированного размещения токена Beaxy (BXY). SEC также заявила, что он использовал 900 000 долларов для личных нужд, включая азартные игры.

0