Pow88 это китайская фирма, которая предлагает реальные услуги облачного майнинга биткоинов. Недавно я провел анализ сайтов, которые предоставляют реальные услуги облачного майнинга биткоинов и pow88 оказалась в их числе.
События последних месяцев заставило меня переосмыслить свою стратегию. И если раньше я гнался за фирмами у которых срок окупаемости вложений составлял 3-4 месяца, что было вызвано объективными причинами. Мне надо было за оставшийся год заработать один миллион долларов. То теперь пришло понимание того, что такое в реальном облачном майнинге в принципе невозможно и зачастую такие фирмы являются банальными финансовыми пирамидами, которые прикрываются облачным майнингом.
Чтобы было более ясно приведу небольшой пример. В настоящий момент доход от майнинга составляет около 0.00001077 BTC в сутки с одного GH, из этой суммы 50-80% уходит на обслуживание, электричество, хостинг, обслуживающий персонал, амортизация оборудования и т.д. и т.п. Таким образом, чистая прибыль с одного GH составляет максимум 0,00000680 BTC в сутки. Это тот максимум, который может себе позволить платить реальная фирма облачного майнинга. Если вы за один GH/s платите 0,001 BTC, то в этом случае срок окупаемости составляет минимум 164 дня или порядка 5,5 месяцев, но в реалии от 6 до 10 месяцев, а иногда и более. Таким образом, думаю, вы прекрасно понимаете, что в текущих условиях ни одна реальная фирма не может гарантировать срок окупаемости вложений 3 и менее месяцев, т.е. такие фирмы являются лохотронами.
После этих размышлений, я начал искать новые фирмы предоставляющие услуги облачного майнинга. И я их нашел, и не мало. Но почему я начал новый цикл статей об облачном майнинге по-взрослому с китайской фирмы pow88? Дело в том, что эта фирма уникальна, и ее уникальность состоит в том, что у pow88 можно брать кредит на покупку мощностей! Кредит можно взять под 0,1% в день или под 36,5% годовых. Но не спешите бежать за халявой, ее там нет, и прежде чем вам выдать кредит будет оцениваться ваша платежеспособность и реальность того, что вы сможете его вернуть. При этом, пока вы не погасите кредит, вы не сможете вывести деньги со счета.
Я же со своей стороны, через метод проб и ошибок, а также не без помощи возможности кредитования у них, увеличил свои мощности до 807 GH/s и продолжаю их наращивать, но уже за свои. Общие вложения в pow88 уже превысили 0,5 BTC. Цена в данный момент 0,00072700 за 1 Гхс 

Если же свести преимущества облачного майнинга биткоинов в pow88, то они следующие:
На текущий момент мощности можно приобрести по 0.000727 BTC/GH
Бессрочный контракт
Если майнинг становится убыточным, то его просто отключают и ваши мощности не пропадают.
Мощности для майнинга можно купить или продать на внутренней бирже
Я бы сказал, наивысшая степень защиты ваших биткоинов
Возможность приобрести мощности в кредит под 0,1% в день
Реальный, а не виртуальный облачный майнинг биткоинов
Ссылка для регистрации на POW88
инструкция для регистрации
иснтрукция  для настройки акаунта
инструкция для покупки МОЩНОСТЕЙ на POW88