Форум о заработке в интернете и интернет - инвестировании | SUPERZARABOTKI

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Косметолог

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Ребят, хочу сделать своей подруге сюрприз, и пригласить ее в какой то салон красоты. Я к сожалению не силен в этой теме. Поэтому я и обратился к вам в надежде на то, что вы мне поможете с выбором салона, я буду вам очень благодарен.

0

2

ПРИВЕТ...не понимаю когда такие вопросы задают на форумах когда все есть в открытом доступе..ищите в поисковиках, смотрите по отзывам. неужели вы думаете на таких форумах вам  кто то даст ответ? был бы он живой ладно...Как говорить без лоха и жизнь плоха..

0

3

Очень хороший центр с неравнодушными и квалифицированными специалистами это Лазерный Доктор в Москве. Теперь регулярно делаю там косметологические процедуры. Еще эта клиника специализируется на лечении варикоза, так что там мне подсказали, что с моим варикозом нужно бороться, тем же лазером.

0

4

Обратите внимание на салон "Studio Fusion" в Питере. Я туда хожу к косметологу Журовой Екатерине . Она помогает мне всегда выглядеть блестяще и быть на высоте. Помимо процедур Екатерина дает рекомендации по домашнему уходу за лицом.

0

5

После трудной недели люблю сходить в СПА...)

0

6

Но честно говоря давно себе такого удовольствия не позволяла, к сожалению, потому что ремонт сейчас у нас  в квартире полным ходом, и я не могу тратить деньги на что попало, приходиться ужиматься. Сейчас приоритет номер один, доделать детскую и купить туда мебель в Hoyz.ru. Это нам еще повезло найти такой магазин с отличными ценами, иначе вряд ли хватило бы денег на все.

0

7

Та просто в поисковике введи салоны красоты, поверь самый первый это и будет - самый лучший

0