Форум о заработке в интернете и интернет - инвестировании | SUPERZARABOTKI

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Посоветуйте спортивное питание

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Здравствуйте последнее время стал замечать что развелось слишком много качков, и в некоторых узнаю бывших дрищей, которые были худее меня. Сам всегда был жилистым, турнички и брусья это моё, но масса доходит до предела 58 кг при росте 175, думаю что кость у меня легкая. Раньше курил, щас бросаю аппетит улудшается, я так понимаю не хватает самого строительного материала то есть протеинчика. Посоветуйте протеин какой и где купить и сколько он будет стоить ну  и про сам приём хотелось бы узнить

0

2

привет! когда то знала такую компанию, ну не запомнилась...была тут рядом сснами в городе не далеко...могу конечно уточнить если надо...а так вы можете полазить
по интернету и поискать..в поисковике, на форумах, по отзывам

0

3

Здравствуйте, вот сейчас, могу сказать что ты пришел по адресу, так как у меня для тебя есть сервис, который точно сможет тебе помочь. Просто дело в том, что мне вот буквально несколько месяцев назад тоже нужен был сервис, который занимается производством оборудования для переработки отходов. И поэтому я пошел к своим друзьям, которые в свою очередь и направили меня на сайт http://husmann.su  И после сотрудничества с ними, могу сказать точно, что там работают ребята с очень большим уровнем и опытом подготовки, кроме этого там очень большой выбор различного оборудования для переработки отходов, а их качество на высочайшем уровне, да и цены на них там вполне приемлемые.

0