Форум о заработке в интернете и интернет - инвестировании | SUPERZARABOTKI

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ПВХ завесы

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Ребят, мне вот совсем недавно по работе сказали найти сервис для постоянного сотрудничества, который занимается поставкой ПВХ завесов для склада. Но вот к кому мне можно обратиться в этой ситуации, я не совсем понимаю?

0

2

Привет! может вам надо найти форум по назначению? тут вы будете долго дожидаться ответа. Если бы я знала ответ конечно обсудила бы с вами эту тему, ну я
далека от этого. Лучше читайте отзывы в интернете

0

3

Построили дом и нужно было вставить окна на первом этаже, перебрали много компании на соответствие цена-качество и остановились на компании http://www.zavesa-pvc.ru. Вызвали замерщика, он все записал, на изготовление окон ушло примерно две недели затем все привезли и установщики уже установили нам окна. Всю работу выполнили качественно и быстро. Все было чисто и надежно.

0

4

В нашем хозяйстве нужно было сделать несколько новых сараев.  Для их утепления решили использовать там тенты и пологи из брезента. Обратились в компанию, которая занимается изготовлением тентов и пологов https://tenter.ru/  . Они все выполнили быстро и мы остались довольны нашим сотрудничеством.

0