Форум о заработке в интернете и интернет - инвестировании | SUPERZARABOTKI

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



алиэкспресс

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Как проверить продавца на алиэкспресс?

0

2

доброго времени суток уважаемые форумчане!!! и мне нужен был ответ на этот вопрос. недавно искала в интернете ну не нашла., может плохо смотрю. я вообще не люблю что либо искать, для меня проще спросить..особенно в соц сетях. а путем поиска я могу ещё и на лохотрон нарваться.

0

3

Очень сильно разочарован в  продавце Али!!! Изначально, при разговоре по этому телефону, собеседники меня практически не слышали. Продавец на эту проблему не смог внятно отреагировать. Покопавшись в инженерном меню эту проблему удалось решить, но только частично. Смирившись с этим недостатком, оставил отзыв и забыл. Но не на долго!!! Через неделю перестал работать динамик. Ни звонков, ни музыки, только еле слышное пощёлкивание динамика. Продавец предложил вернуть телефон на гарантийный ремонт (почтовые расходы за мой счёт + непонятно когда телефон вернётся обратно), либо прислать мне новый микрофон на замену за 8 долларов. На мой взгляд это полная хрень. Я заплатил за новый продукт, а получил брак, за ремонт которого я ещё должен доплачивать!!! Выбора нет. Заплатил эти деньги 3-его августа. 16-ого августа (спустя две недели) продавец сообщил, что на заводе запчастей нет, и я могу отправить телефон им на гарантийный ремонт. Очень интересно, как бы они его отремонтировали, если у них нет деталей. Сегодня 9-ое октября. Деньги за динамик я так и не получил обратно. А продавец ничего конкретного не отвечает, какими-то тупыми завтраками кормят. Короче, брак впарили и на бабки кинули. Потом мне подсказали данный сервис по проверке продавца на али https://sellercheck.ru/c теперь все норм...

0

4

Обычно смотрю отзывы, но если это не помогает то рискую. Все сервисы по проверкам и прочее не дают 100% гарантии как не крутись.

0