Форум о заработке в интернете и интернет - инвестировании | SUPERZARABOTKI

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



https://s-pl.com Брокер Россия

Сообщений 11 страница 20 из 29

11

Если признаться то вообще сам,но конкретно с новостью о нефти консультировался с аналитиком спл.и новости все больше и больше меня радуют.Аналитика бомбезная.

0

12

Проходя обучение получил хорошую поддержку от трейдера помощника .Пока с ним и торгую.Хорошие графики и спреды не кусаются.Доволен обслуживанием клиентов и работой помощника.

0

13

Научился торговать на бирже благодаря спл .Платформа работает быстро,часто беру подсказки у менеджера .Сервис хороший,поддержка онлайн быстро реагирует)

0

14

Открыл на СПЛ счет два года назад.Первые сделки я открывал по минимуму и предельно осторожно,все же хотелось проверить.И все прошло отлично и по сей день я торгую только тут. Постепенно росли объёмы и прибыль тоже ровно так же как росло мое доверие к брокеру.При этом если обратить внимания на спред-он вас порадует.По нынешним меркам-мизерный.

0

15

Я впервые торговал и заработал деньги на бирже,открывал сделку на рынке форекс через компания СПЛ. Обучился тут и оценил то,что мой счет идет в плюс.Трудности меня не преследуют,поэтому мой отзыв положительный.По выводу пока не скажу,но глядя на кучу довольных клиентов-это не станет проблемой.

0

16

Прибыль выводили, но проскальзывания периодически встречается.Условия хорошие, есть необходимое пособие для новичков, много разных счетов .В целом все стандартно,одно из того,что хочется отметить-это скорость работы поддержки,они всегда быстро решают вопросы,никогда не слышал недовольства в тоне,очень приятно осознавать,что вопросы не замораживают,а решают максимально быстро.

0

17

Достаточно давно открыл счет на спл,но долго не пользовался после обучения,сейчас зашел и все средства были на месте,я просто спокойно начал открывать сделки на том депо который внес еще очень давно.Доверие к компании сразу выросло, думаю многие понимают,что такое отношение гласит о том,что брокер честный.

0

18

Спл не подвел.Я получил то,что ожидал от брокера,хорошо исполняют свои условия.

0

19

Понял,что нужно уделять достаточно времени не только на сделки,но и на обучение.Крутые вебинары дают,часто пользуюсь советами из них.Так что советую потратить немного времени чтобы в дальнейшем сэкономить время и оставаться в плюсе.

0

20

Спл достаточно нормальный брокер.По технической стороне-вопросов нет.Важно разобраться и не торопиться,начал открывать сделки на крупные суммы не сразу-чего и вам советую,нужно немного привыкнуть к рынку и набраться опыта)

0