Форум о заработке в интернете и интернет - инвестировании | SUPERZARABOTKI

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



https://s-pl.com Брокер Россия

Сообщений 1 страница 10 из 29

1

Недавно наткнулся на нового для себя брокера.На первый взгляд не приметный,но по их описанию очень даже ничего.Первый депо начинается с 10 баксов,но там разные пакеты услуг,самый дешевый этот.Обычный,дополнительных услуг нет на этом пакете,разве что аналитика достойная всегда в доступе.Есть кто с другими пакетами?

0

2

Ronny написал(а):

Недавно наткнулся на нового для себя брокера.На первый взгляд не приметный,но по их описанию очень даже ничего.Первый депо начинается с 10 баксов,но там разные пакеты услуг,самый дешевый этот.Обычный,дополнительных услуг нет на этом пакете,разве что аналитика достойная всегда в доступе.Есть кто с другими пакетами?

Вы про спл? Лучше всего торговать (мне) на вип условиях.Скорость хорошая,но я разницы я не заметил в пакетах по скорости,а вот по разницы в возможностях-много.Я прежде чем менять пакет-звонил ,всего не вспомню-поэтому сами звоните и уточняйте.

0

3

Очень хорошая система вывода и быстрый терминал. Демка не очень понравилась,но на реальном счете все гораздо быстрее.Пришлось заморочиться с верификацией.

0

4

Много активов,быстрый терминал,но в целом их демка мне не понравилась,бонусов как таковых вообще нет...если смотреть со стороны качества подачи услуг для торговли-все есть.

0

5

Торговал с несколькими брокерами,искал хорошую платформу для бинарных опционов,разный опыт получился,и SpL оказался очень достойный ,как для опционов сто процентов.

0

6

Нормальная комиссия,адекватные операторы,не затягивают с выводом.Хорошая начинающая компания..

0

7

Столкнулся с сложностью в обучении.Много информации и труд не легкий.Спасибо команде компании,что не просто давали информацию,а еще и объясняли все моменты которые были сложными для меня.такой подход дает уверенность в будущем.Мне не обещали сразу огромных денег,проговорили о рисках и помогли сориентироваться в рынке.

0

8

Panov написал(а):

Столкнулся с сложностью в обучении.Много информации и труд не легкий.Спасибо команде компании,что не просто давали информацию,а еще и объясняли все моменты которые были сложными для меня.такой подход дает уверенность в будущем.Мне не обещали сразу огромных денег,проговорили о рисках и помогли сориентироваться в рынке.

Видимо вам такой помощник попался,я своим не доволен,просто скидывал ссылки и кратко отвечал.Хотя к самой платформе вопросов нет.Просто набрал в очередной раз просто не помощника,а менеджера и мне заменили помощника на нормального,не знаю как поступили с тем который был у меня до этого,но уже доволен.Евгений Петрович-мой новый помощник ,он не молодой по голосу,но очень опытный.

0

9

Нефть-ребята!Нефть наше все.Я покупаю баррели,я прям чувствую,что скоро будет спрос.Вот сегодня даже график скачет очень,но снова идет на рост.Я очень выгодно сегодня потрудился!И скорость брокера не подвела,ух,я доволен!

0

10

Volya написал(а):

Нефть-ребята!Нефть наше все.Я покупаю баррели,я прям чувствую,что скоро будет спрос.Вот сегодня даже график скачет очень,но снова идет на рост.Я очень выгодно сегодня потрудился!И скорость брокера не подвела,ух,я доволен!

ну не сильно конечно нефть подросла,но пока идет вверх.А вы сами делали анализ или у аналитиков компании консультировались?

0