Форум о заработке в интернете и интернет - инвестировании | SUPERZARABOTKI

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Достойный подарок.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Всем доброго времени суток. Дело такое. У моего брата, юбилей, 50 исполняется. Он занимает довольно высокое положение, и не плохо обеспечен. А я, хоть и имею вполне приличный доход, человек простой. И просто не понимаю, что можно подарить человеку такого статуса. Брат, не брат, а видимся мы редко, и можно позволить себе, подарить ему, что нибудь действительно достойное. А  мыслей никаких. Подкиньте идейку, пожалуйста.

0

2

Partisan написал(а):

Всем доброго времени суток. Дело такое. У моего брата, юбилей, 50 исполняется. Он занимает довольно высокое положение, и не плохо обеспечен. А я, хоть и имею вполне приличный доход, человек простой. И просто не понимаю, что можно подарить человеку такого статуса. Брат, не брат, а видимся мы редко, и можно позволить себе, подарить ему, что нибудь действительно достойное. А  мыслей никаких. Подкиньте идейку, пожалуйста.

Подарок вообще выбрать сложно, а тем более, когда у человека все есть. Может какой нибудь статусный аксессуар? Например дорогие запонки? Не вариант? (Беспроигрышный вариант. айфон последней модели.

0

3

Я советую подарить вашему брату часы. Только не простые, а швейцарские.  А если точнее, копию швейцарских часов, но очень хорошего качества. Сразу скажу, хоть это и копии, но  не дешевые, так как они  не уступают по качеству оригиналам. Зайдите сюда http://www.replica-watches.ru/. Там есть разные варианты. Поверьте мне, это будет очень достойный подарок. Подарили на юбилей боссу, был полный фурор и восторг.

0