Форум о заработке в интернете и интернет - инвестировании | SUPERZARABOTKI

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поезд Москва СПБ

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Очень часто езжу в Питер на поезде, очень устала от грязных и вонючих поездов. Есть у вас варианты по чище? приходилось иметь опыт?

0

2

А я на поезде Россия катаюсь. В вагоне очень чисто, постелены половички, занавески на окнах чистые и выглаженные. В самих купе вместо обычных полок - диваны, которые при необходимости трансформируются в спальное место. Вместо полочек на стенах небольшие отсеки-шкафчики, куда можно положить предметы гигиены и прочие мелкие предметы.

0

3

А я на гранд-экспресс езжу постоянно. Очень удобный, супер современный поезд. Купе с регулировкой температуры. Приветливые проводники. Очень вкусно поужинала в ресторане. Посмотрела ряд интересных документальных фильмов по тв, потом Мимино! Было неожиданно и приятно. Отличный поезд, рекомендую от души!

0

4

Дрогущий, и че на нем Кокорин с Мамаевым не поехали

0

5

Voder написал(а):

А я на гранд-экспресс езжу постоянно. Очень удобный, супер современный поезд. Купе с регулировкой температуры. Приветливые проводники. Очень вкусно поужинала в ресторане. Посмотрела ряд интересных документальных фильмов по тв, потом Мимино! Было неожиданно и приятно. Отличный поезд, рекомендую от души!

Меня больше всего поразила регулировка температуры. Для лета шикарно. Я нынче сдуру поехала в Анапу на поезде. Попала в вагон, без кондиционера. Думала живой не доеду. Все впечатление от поездки испортила.

0

6

Да он дорогущий ужас,я лучше потом в Питере в ресторан схожу с подругами.

0