Форум о заработке в интернете и интернет - инвестировании | SUPERZARABOTKI

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Брокер Bit Exchange

Сообщений 41 страница 50 из 58

41

В основном открываю сделки на форексе,но все равно иногда балуюсь акциями...не плохо работает терминал,я оценил..лучше чем на телетрейд

0

42

Инвестировал в нефть и недавно цена выросла на барель,взяв кредитное плечо у брокера только остался доволен,все перекрыл и нормально вывел деньги.

0

43

Уже долгое время пользуюсь его услугами нареканий нет, вывод работает без проблем.Я использую вебмани, пока проблем не было с транзакциями ни в одну ни в другую сторону. И то что компания уже  много лет на рынке добавляет уверенности в компании.

0

44

Торговые условия там разные, много типов счетов, каждый сам уже для себя может выбрать подходящий. Правду говорят, что прибыль выводят быстро и вообще компания вызывает доверие, но технические проблемы иногда все же присутствуют иногда.

0

45

Безусловно я опробовал не все платформы,но долго кочевал по брокерам и вернулся все же к Битексу.Заметил что среди брокеров среднего и высшего уровня они все же более доступные и исполнительные.Всякое бывало,но мои деньги всегда благодаря битексу были в моем кошельке.Я заметил,что брокер становится все более и более популярным и этому есть своё право.Старые клиенты возвращаются,а новые и так довольствуется.

0

46

Адекватная тех поддержка,пообщался с ними и планирую открыть счет.Ответили на все интересующие вопросы,даже те которые были с подвохом с моей стороны.

0

47

Примерно пять месяцев торгую.Первый вывод сделал где-то через месяц и на киви кошелек деньги пришли в тот же день.Пока выводов было всего два и они успешны.Техподдержка работает быстро,только раз висел на линии ,но главное что мои вопросы были в итоге всегда решены.Как многие советуют и я посоветую пройт верификацию сразу)

0

48

Я торгую на разных активах,все что имеет популярность,быстрые сделки это мое.Мне Битекс нравится кучей инструментов с которыми бродить по рынку гораздо проще.Ордера всегда на высоте,брокер не задерживает профит-супер.

0

49

Битекс могу назвать достойной компанией, потому что они честные и уже проверенные. У них замечательная платформа,бесплатное обучение для трейдеров. Спред могу сказать, что он низкий,но в целом у компании есть много разных активов поэтому на все свои условия ,но выше среднего по рынку не превышает.

0

50

Битекс мне нравится тем, что на платформе очень много инструментов, помимо базовых. Вообще работаю с ними более 2 лет,могу сказать что с каждым годом брокер выходит на новый уровень. Достаточно хорошо, что есть разнообразные способы вывода средств на нормальных условиях. Я доволен качеством обслуживания.

0