Форум о заработке в интернете и интернет - инвестировании | SUPERZARABOTKI

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в интернете и интернет - инвестировании | SUPERZARABOTKI » Курилка. Самое разное. » Эксклюзивные практики и медитации для женщины


Эксклюзивные практики и медитации для женщины

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здравствуйте! Меня в последнее время мучает вопрос о создании гармонии в своем мире. Часто чувствую, что что-то не так, и ищу методы улучшить ситуацию. Возможно, кто-то из форумчан сталкивался с такими же проблемами и знает, как с этим справиться?

0

2

Привет! Я тоже раздумываю о том, о чем ты говоришь. В последнее время и я ищу варианты привнести больше баланса в свою жизнь. Если кто-то поделится своим опытом или информацией, буду очень рада.

0

3

Здравствуйте! Я пару месяцев назад стала посещать сообщество женской реализации t.me/glowomen и это стало моим невероятным опытом! В клубе мы не только разбираем способы создания гармонии в жизни, но и находим помощь и вдохновение друг у друга. Энергопрактики, круг силы, материальное мышление - с другими согруппницами и мастерами можно поговорить совершенно обо всем! Я весьмам удовлетворена результатами авторских практик и рекомендую всем!

0

4

Здравствуйте! Я тоже посещала группу "Сияние женщины" и могу сказать, что этот портал действительно помогает найти душевную гармонию и озарение. Здесь мы обмениваемся умениями, проводим медитации, смотрим эфиры с участием наставников по актуальным темам: от саморазвития до счастливой любви. Советую!

0

5

Большая благодарность за рекомендации! Я решила попробовать посетить клуб и это было просто восхитительно! Я приняла участие в энергетическом лунном ритуале, можете себе представить? Уникальный опыт! А еще в группе я нашла сочувствие и вдохновение, которые целую вечность искала. Спасибо большое за подсказку!

0


Вы здесь » Форум о заработке в интернете и интернет - инвестировании | SUPERZARABOTKI » Курилка. Самое разное. » Эксклюзивные практики и медитации для женщины