Форум о заработке в интернете и интернет - инвестировании | SUPERZARABOTKI

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Нужна посудомойка

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Какую посудомоечную машину выбрать для семьи с маленькими детьми? У меня есть двое маленьких детей, и наша посуда часто покрыта остатками детского питания. Постоянно моющие посуду становится трудоемкой задачей, и я хочу избавиться от этой заботы. Наверняка, существуют посудомоечные машины, которые справляются с устранением детских пятен и грязи на посуде лучше всего. Буду признателен за любые советы и рекомендации.

0

2

FiranKa написал(а):

Какую посудомоечную машину выбрать для семьи с маленькими детьми? У меня есть двое маленьких детей, и наша посуда часто покрыта остатками детского питания. Постоянно моющие посуду становится трудоемкой задачей, и я хочу избавиться от этой заботы. Наверняка, существуют посудомоечные машины, которые справляются с устранением детских пятен и грязи на посуде лучше всего. Буду признателен за любые советы и рекомендации.

Когда у меня были двое маленьких детей, посуда постоянно оставалась грязной и с остатками пищи. Решение пришло с покупкой посудомойки Bosch SPV2IKX10K https://vencon.ua/products/bosch-spv2ikx10k . Она идеально справляется с устранением детских пятен и грязи на посуде. Сейчас мы не тратим время на мойку руками и можем больше времени уделять детям. Рекомендую всем!

0