Форум о заработке в интернете и интернет - инвестировании | SUPERZARABOTKI

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Заработок в интернете. Здесь проверено.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Риск вкладывать свои деньги в различного рода проекты очень велик. Скорее всего, вам придётся распрощаться с ними. Выбирайте сайты, где не требуется никаких взносов. Настраивайте свою работу на большое количество ваших рефералов, которые будут работать на вас. Удастся решить этот главный вопрос - дело пойдёт по нарастающей. Как находить этих самых рефералов - это другой вопрос.
Для начала необходимо завести большое количество аккаунтов в различных соц сетях, с большим количеством друзей и подписчиков. Опубликую несколько сайтов https://clck.ru/MystA

http://forumupload.ru/uploads/0015/23/52/610/392903.jpg

0

2

Получай деньги за лайки и оки.
https://clck.ru/Q3SaN

Выполняйте простые! задания в соцсетях, такие, как поставить лайк, добавить в друзья или подписчики, просмотреть историю или видеоролик, и получайте небольшую оплату. Заданий очень много, поэтому не выполняйте их в большом количестве, чтобы не забанили ваши аккаунты в соцсетях за подозрительную активность.
https://i.ytimg.com/vi/ckHMWpSfZAk/maxresdefault.jpg

0

3

Новое! ПЛАТИМ ЗА ПРОСМОТРЫ!
https://clck.ru/RDQij
Вы будете зарабатывать на просмотре рекламных объявлений, не вкладывая свои средства.
Просматривайте объявления рекламодателей и получайте оплату на основной баланс!
Рекламодателям доступна реклама по доступным ценам. Партнерам предлагаем хорошие условия для заработка. ПОЛУЧАЙ ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ ЗА ПРИГЛАШЕННЫХ РЕФЕРАЛОВ:
- ЗА КАЖДОЕ ПОПОЛНЕНИЕ БАЛАНСА = 5%
- ЗА 1 ПРОСМОТР САЙТА = 0.01 РУБ.
Стимулирую своих рефералов по полной программе!
https://lh3.googleusercontent.com/-ycH-44DgkAM/X3oWwFfAzrI/AAAAAAAABO8/yF9qjcdht0gEKgOX7wuezi4_u4fZe8wqQCLcBGAsYHQ/w640-h359/lavabux.jpg

0