Форум о заработке в интернете и интернет - инвестировании | SUPERZARABOTKI

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



мебель

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

привет! подскажите магазин в интернете где можно купить все для обновления мебели?

0

2

Меня тоже этот вопрос интересует. Давно хочу купить и боюсь нарваться на ерунду...хочу качественный товар и не по большой цене, везде читаю отзывы ну пока у всех мнения разные...нет такого чтобы что то одно хвалили, кто то хвалит китайские товары, кто то наоборот, в общем кому как. это наверное как говориться "на вкус и цвет товарищей нет". В любом случаи желаю вам удачи в поиске! А если тут ответят будут интересно послушать)))

0

3

Привет всем! Я знаю один хороший магазин, где вы можете купить себе такие товары, это магазин нисон. Я там покупал себе клей для пластика, очень хорошее качество товаров в магазине данном, и по цене очень хорошо, не дорого. И доставка быстрая.

0

4

Я сама уже в поисках магазина с большим ассортиментом мебели, какие варианты можете мне посоветовать?

0

5

Лунтик написал(а):

привет! подскажите магазин в интернете где можно купить все для обновления мебели?

Приветствую, мы не так давно заказывали здесь https://www.inmyroom.ru/products/myagka … koj-nozhke кресла на металлических ножках Brida светло-серого цвета от итальянского бренда La Forma (ex Julia Grup). Именно они идеально подошли для нашей гостиной. Так что, если вопрос актуален, посетите данный магазин, выбор мебели у них отличный. Я сам не пожалел что к ним обратился!

0

6

Есть куча хороших интернет магазинов, поищите там

0

7

dorah написал(а):

Есть куча хороших интернет магазинов, поищите там

Спасибо, уже поискали ) Давно хотела купить красивый шкаф-купе в гостиную. Ведь вещей много, а квартира совсем небольшая. Посмотрела в наших мебельных салонах и ничего подходящего не нашла. Решили поискать в интернете и нашли шкаф-купеЛаура МДФ 3-х дверный. Этот шкаф-купе понравился свей воздушностью, красивыми фасадами и ценой. А так - сколько людей столько мнений, главное всё смотреть самой и читать отзывы о конкретных изделиях и их производителях.

0

8

У нас вдвое детей потолок и мы решили, что стоит для экономии места в квартире купить раздвижную кровать. Выбрали вариант, который нам понравился. И на сайте Беркем нашли, как правильно как выбрать детскую раздвижную кровать икеа. Смогли подобрать самый удобный вариант и сейчас наслаждаемся уютном и комфортом в доме.

0