Форум о заработке в интернете и интернет - инвестировании | SUPERZARABOTKI

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поставка молочных продуктов

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Доброго времени суток, мне вот совсем недавно по работе сказали найти сервис для постоянного сотрудничества, который занимается поставкой молочных продуктов. Ну спустя очень долго времени проведения в интернете, мне так и не удалось найти сервис, который этим занимается.  Так что ребят, если вы бывали в такой ситуации, поделитесь своим опытом по поводу решения проблемы.

0

2

Можешь посмотреть в интернете, там в наше время очень много подобных сайтов, но если ты реально собрался смотреть в интернете, то будь крайне осторожен, так как там кроме этого так и очень большое количество мошенников, которых с каждым днем стает все больше и больше

0

3

Покупаю больше года всю молочку, курицу, сухофрукты, икру и сладости вДеликатеска. Эта марка мое спасение - у ребенка аллергия на многие добавки, в частности на каррагинан, синтетический вит Е, и др. Я перепробовала кучу марок: но сливочные и растительные масла, сметана, взрослое молоко и другие продукты из обычных магазинов напичканы консервантами и добавками, не указанными на упаковках - он сыпет на все это. А вот на продукцию Деликатеске аллергии нет!!!

0