Форум о заработке в интернете и интернет - инвестировании | SUPERZARABOTKI

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Брокер Bit Exchange

Сообщений 21 страница 30 из 58

21

Ребят,часто слышу об этом оброкере,но никогда не видел их рекламы..Брокер как для новичка сгодятся?Говорят,что в крупные фирмы не стоит идти,особенно по началу.Но кто тут с нуля-опишите вкратце.

0

22

Like написал(а):

Ребят,часто слышу об этом оброкере,но никогда не видел их рекламы..Брокер как для новичка сгодятся?Говорят,что в крупные фирмы не стоит идти,особенно по началу.Но кто тут с нуля-опишите вкратце.

Вполне,депозит же не большой)Когда я общался на тему крупный или не крупный брокер-понял,что особой разницы нет.Что там ,что там могут попасться нечестные люди,но в крупных компаниях новичкам особо не уделяют время,слишком большой поток клиентов,а вот в небольших-они сосредоточены на расширение своей базы и поэтому стараются все больше покорить клиентов...Думаю так оно и есть.

0

23

Не

Like написал(а):

Ребят,часто слышу об этом оброкере,но никогда не видел их рекламы..Брокер как для новичка сгодятся?Говорят,что в крупные фирмы не стоит идти,особенно по началу.Но кто тут с нуля-опишите вкратце.

Считаю хорошая платформа для начинающих трейдеров.В моем опыте проблем не было,вывод уже не раз заказывал, деньги приходили всегда. Пока я доволен этим брокером.

0

24

Все от брокера хотят профессионализма,надежности.У брокера не нравится тех поддержка,не всегда вежливы и могли бы практиковать работать по выходным дням.Выбрав битекс,конечно не пожалеете,но должны понимать,что брокер хоть и стабильно предоставляет много информации,но при этом во многом придется разбирать самому...

0

25

Все выполняется четко по договору,меня устраивает такая работа.Люблю налаженную работу. Хотя не во всех моментах брокер может этим похвастаться,был конфликт с службой поддержки.Торговать остался потому как ссора незначительная и на качество моей работы не повлияло.

0

26

Слышал слушок прошел,что они взялись за службу поддержки серьезно,недавно еще звонили и спрашивали уровень качества обслуживания,хотел бы я как клиент обратный звонок с оцениванием помощи сотрудников компании.Хотелось бы увидеть это в деле,начало положено.

0

27

Stradi написал(а):

Слышал слушок прошел,что они взялись за службу поддержки серьезно,недавно еще звонили и спрашивали уровень качества обслуживания,хотел бы я как клиент обратный звонок с оцениванием помощи сотрудников компании.Хотелось бы увидеть это в деле,начало положено.

И мне звонили,но вот главное что бы не стало туманом в глаза.
Простенько выглядит платформа,но пашет не плохо,поэтому поддержка была бы отличным бонусом от Битекса.

0

28

Не очень нравится комиссия,хотя по условиям все устраивает ,но хочется всего и сразу как говорят.Так -то терминал не глючит и работать удобно.Ну тут как оценивать,а втот кредитное плечо тут выгодно брать,короче все относительно

0

29

Так там все четко,тут же было бы не логично,не смотря на комиссию нормальный доход идет,если бы и ее не было-то это прям бесплатная платформа была бы)А бесплатный сыр только в мышеловке,для меня битекс стал не дорогим,но качественным кусочком заработка,поэтому жалоб нет))

0

30

На сильных движениях не было тормозов, работает нормально , без сбоев.Общее ощущение - брокер торговать дает!

0