Форум о заработке в интернете и интернет - инвестировании | SUPERZARABOTKI

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Golden Eggs.com-игра с выводом денег

Сообщений 11 страница 17 из 17

11

Всем привет!Представляю вам проект Golden Eggs!Тут вы будете зарабатывать реальные деньги!Все легко и просто.Купили курочку и ваш бизнес стартовал.Собирайте яйца,меняйте их на золотые и выводите реальную валюту на свой кошелек.Ни каких баллов и кэшпоинтов.Минимальный вывод 30р. Ни какого обмана!Чат поддержки,игровой чат-тут вы всегда найдете ответы на возникшие вопросы.Стабильность и честность!Проект 5 лет исправно платит.Ждем вас!
https://c2n.me/3QMtEXf.jpg

0

12

Приветствую вас ребята! Хочу с вами немного поделиться своим успехом в проекте GOLDEN EGGS. На проекте я уже почти год начинала с самого малого ,немного вложений и покупкой парой курочек второго и третьего уровня . После я развивалась на проекте то есть изучала его , читала и изучала все тонкости в течении полу года . После как поняла что готова и дальше действовать стала создавать крепкую и дружную команду , в скоре через пару месяцев у меня уже большая команда и я благодарна им что они со мной и с нами на проекте! На данный момент у меня статус менеджера и стабильный доход а главное у меня хорошая команда)! Кто еще не с нами то мы вас ждем
http://s1.uploads.ru/t/uEHji.png

0

13

Golden Eggs - это интересная и увлекательная Игра, которая уже 5-й год исправно платит!Данный проект даст Вам возможность приумножать свои деньги. Что бы Вы могли быстро начать зарабатывать и выводить деньги в игре на свой кошелек, для начала Вам необходимо купить курочку любого уровня, которая вам понравится. Курочка сразу же начинает приносить Вам золотые яйца в курятнике, которые вы сможете обменять на золотые монеты на рынке,а затем вывести их в виде реальной валюты на ваш кошелек через Вывод средств!12 Золотых яиц = 1 Золотой,а 1000 Золотых = 30 р.После того как вы сделаете первую покупку, Вы можете ознакомиться с другими потрясающими инструментами проекта.Ждем всех желающих.Стабильность и честность-вот наш дивиз!
https://c2n.me/3QUaqlR.jpg

0

14

приветствую ребята) хочу предложить вам замечательный проект Goldeggs , который исправно работает и выплачивает уже пятый год ! Представьте ребята проект работает почти пять лет и это очень здорово а значит это действительно стабильный и надежный проект! У нас по разному можно зарабатывать , можно просто подняться на курочках так же брать акции и развивать свою команду ! у нас хорошо и здорово !) люблю вас ) дальнейших процветаний и ждем вас в наш отличный и здоровский проект ! Very Happy sunny
http://sf.uploads.ru/t/Wd5OB.png

0

15

Работает мобильное приложение Golden Eggs еще с удобным и отличным переходом на установку в Android;  IOS; все подробности можете узнать ниже по ссылке)
Я зарабатываю и тебе того же желаю! Мой код J5XK0Z. 
Всем успехов и отличного заработка!!!

0

16

Игра платит https://d.radikal.ru/d25/1907/89/0d7ed47e744c.png

0

17

Работает мобильное приложение как часы!

ОПЕРАЦИЯ №860145225
Дата операции: 16 Сен 2019 12:07
ID операции: 860145225
Тип операции: перевод
Статус: выполнен
Сумма получения: 1.98 $
Комментарий: mobile ge org

От: P91888932

0