<

Форум о заработке в интернете и интернет - инвестировании | SUPERZARABOTKI

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о заработке в интернете и интернет - инвестировании | SUPERZARABOTKI » Заработок в интернете: общий форум » Реальный заработок в интернете! Проверенно на себе!

Реальный заработок в интернете! Проверенно на себе!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Хочу посоветовать сайт SOCPUBLIC. Я зарегистрировалась на нём не так давно, в октябре прошлого года. И сейчас довольно не плохо зарабатываю. При этом я можно сказать чайник в таких делах, но разобралась довольно быстро, что к чему. Сначала не верила, боялась обмана, но когда без проблем вывела первые заработанные рубли, поняла, что сайт действительно надёжный! Конечно я ещё только учусь, но считаю, что для такого неопытного пользователя интернетом, как я, вполне не плохо зарабатываю. Сейчас мой заработок колеблется от 50 до 150 рублей в сутки, и больше. Советую, попробовать! Присоединяйтесь, кого заинтересовала!
http://socpublic.com/?i=1506433

0

2

Сусанна Евгеньева написал(а):

Хочу посоветовать сайт SOCPUBLIC. Я зарегистрировалась на нём не так давно, в октябре прошлого года. И сейчас довольно не плохо зарабатываю. При этом я можно сказать чайник в таких делах, но разобралась довольно быстро, что к чему. Сначала не верила, боялась обмана, но когда без проблем вывела первые заработанные рубли, поняла, что сайт действительно надёжный! Конечно я ещё только учусь, но считаю, что для такого неопытного пользователя интернетом, как я, вполне не плохо зарабатываю. Сейчас мой заработок колеблется от 50 до 150 рублей в сутки, и больше. Советую, попробовать! Присоединяйтесь, кого заинтересовала!
http://socpublic.com/?i=1506433

Оформите нормально тему заново что делать на сайте какие выплаты, посмотрите как оформляют другие и тему в нужном разделе откройте, эту удаляю через сутки!

0

3

Всем привет! Я работаю в сфере фин рынком - самый высокооплачиваемый доход в интернете,как ни крути,но много шарлатанов сейчас развелось,слышал массу историй о слыве по вине брокера,по своему опыту скажу,главное вникнуть во все моменты торговли и разработать стратегию,которая вам принесет прибыль,кому сложно форекс,посоветую нормальную площадку БО,есть обучение толковое ну и вывод рабочий,называется walton capital,много полезного от трейдеров почерпнул!

0

4

Привет,ну это конечно достаточно скользкая тема,я про фин рынки,если сам не разбираешься - лучше и не лезть,а если желание очень большое - то учись и будь готов что получатся,то есть зарабатывать сходу не получиться,это не лотерея,где рано или поздно может повезти,я где-то читал что спусть первый депозитный счет это практически неизбежная ситуация,хотя и весьма неприятна,а дальше уже от каждого индивидуально зависит,можно пойти кричать что фин рынки это лохотрон и работают там обманщики,а еще в Ссср за спекуляции садили в тюрьму,а можно делать работу над ошибками и учиться быть профессионалом в этом деле,я думаю этот бизнес с таким учетом и строился,что большая часть "трейдером" просто будут сдаваться и обвинять. Я самне сразу так думать начал,есть у меня не хороший осадок,а скорее всего опыт,торговал в компании Телетрейд,у нас в городе обучение проводили они,вроде все очень даже не плохо начиналось,да быстро я на торговался,как итог счет на нуле..
Через время,успокоившись,начал заново,но по другому к этой сфере подходил,сейчас торгую в w11n,каждую ТС стараюсь узнавать что-то новое,есть первые успехи,в планах только рост и развитие.

0

5

Я нашел реальный заработок для новичка. От тебя ничего не требуется
просто перейди по ссылке на ютуб и посмотри видео:

https://www.youtube.com/watch?v=rqAR6MZ9kog

https://www.youtube.com/watch?v=lD6t0a-bPNQ&t=36s

0

6

На себе проверил OANDA, WAltoncapital, CRYPTOMININGFARM - никаких вопросов или претензий никогда не возникало к ним

0

Вы здесь » Форум о заработке в интернете и интернет - инвестировании | SUPERZARABOTKI » Заработок в интернете: общий форум » Реальный заработок в интернете! Проверенно на себе!