Форум о заработке в интернете и интернет - инвестировании | SUPERZARABOTKI

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Брокерская компания

Сообщений 11 страница 15 из 15

11

Очень хорошая площадка для бинарных опционов,рекомендую компанию.Очень достойно работает,если выбрать самую точную стратегию-все проще чем мне казалось изначально.

0

12

Я недавно получил свой первый вывод,получил меньше чем за сутки.Верификацию прошел достаточно быстро ,но ответ о подтверждении пришлось подождать.И хочу сделать акцент, с их советником торговал и остался в плюсе-меня это порадовало.

0

13

Не могу сказать что мне понравился демо-счет , но реальный счет меня порадовал.  Кабинет очень функциональный,очень понравилось возможность инвестирования.Хвалю за сигналы, аналитику, много отзывов.Немного подрос правда минимальный депозит,но в нынешних реалиях это логично.

0

14

Отличное соединение,благодаря этому ордера срабатывают точно по приказу.Мне не очень понравились условия на евро\доллар,по сравнению с другими активами по форексу в сравнении с другими компаниями.Вообще форекс у них хороший и сигналов много на него пишут.

0

15

А мне по спреду и качеству ордеров наоборот тут весь форекс показался отличным.Нужно же ведь еще учитывать качество работы платформы в целом и услуги которые доступны.Мало где такой спектр услуг.

0