Форум о заработке в интернете и интернет - инвестировании | SUPERZARABOTKI

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Key Banking kbanking.com

Сообщений 1 страница 10 из 21

1

На платформе брокера работаю достаточно времени,но часто советуюсь с помощником от компании.Несмотря на то,что у меня достаточно весомый опыт в данной отрасли-я получаю дополнительное мнение которое помогает формировать правильные мысли.Все же сотрудники банка чаще и глобальней изучают вопросы трейдинга чем я.Терминал достаточно хорошо работает,достаточно вебинаров включающих новые технологии.

0

2

Прошел вебинар по индикаторам на платформе.На самом деле ранее не видел в них огромной необходимости,сейчас же прекрасно понимаю насколько важно пользоваться всеми вспомогательными функциями.

0

3

Помогают во всех процессах торговли,самому мне было сложно разобраться.Большое количество инструментов для торговли, поэтому легко найти для себя оптимальный вариант. Мне нравится, что всегда быстро выплачивает любую сумму, без проблем и задержек.Ордера выполняют четко.

0

4

Очень достойная организация.Скорость и точность исполнения приказов. Очень советую их курсы обучения.Прозрачный вывод средств.Надежность соединения с сервером. Стараются для клиентов сделать лучше.

0

5

Крипта идет неплохо, удобно что спред плавающий,котировки нормальные .Обучающие вебинары , бесплатно дают.Хорошая возможность дополнительного заработка, особенно CFD.

0

6

Полностью меня устраивает, с ними я зарабатываю, мне обучение не так понравилось,много воды .сигналы неплохие на валютные пары, остальные не просматривал.У них очень хорошие условия для работы.

0

7

Сигналы правда классные,очень удобно что не нужно перерывать весь интернет в поисках толковой новости.У меня больших проблем с ними не возникало, и надеюсь, не возникнет.Но все приходит с опытом,результат был не сразу.

0

8

Первый брокер который идет на уступки.Я сразу понимал какие примерно условия на минимальном счету,понимал ,что мне нужно больше возможностей однозначно.Но остаток суммы депозита среднего счета я смог бы внести не ранее следующей недели.Мне ничего не предлагали,я сам спросил могут ли открыть мне счет именно стандарта если я внесу двумя платежами с разрывом в неделю-менеджер сказал,что мог бы подобрать счет по моим доступным средствам на тот момент .Пришли мы все же к тому,что по требованиям мне нужен стандартный все же.Сказал,что наберет меня ровно через полчаса и уточнит у руководства такую возможность в индивидуальном порядке.Звонок от него поступил вовремя,сказал,что руководство дало добро с условием внесения остатка депозита до среды включительно.Менеджер оставил свои личные контакты,чтобы он мог вести данный вопрос.Единственным его уточнением было то,что с той суммой которую я внес изначально кредитное плечо будет недоступно,все остальные привилегии счета будут для меня открыты.И к сожалению не могут мне предоставить бонус за открытие счета,так как по условиям этой акции счет должен быть открыт одним вводом.Я уже успел оценить терминал и его функции,достойные котировки,предложенные стратегии.Кредитное плечо мне особо и не горело,я не часто им пользовался где-либо,да и доступ в дальнейшем появится.За бонусы не жалею,и так дали такую возможность.Очень приятно работать с профессионалами.

0

9

Я больше склонен верить,что вам так повезло реально в индивидуальном порядке.Я когда открывал счет то уже скреб по сусекам на тот который я хотел.Хотя я уже был у них клиентом и просто захотел более продвинутый счет.Оно так деньги водятся,зарабатываешь со сделок,но когда депозит больше вводишь-жмет немного,хоть и понимаешь,что это для блага.

0

10

Я так же двумя заходами открыл счет,но на тот момент никаких бонусов не было,я их не терял и с этим ничего не потерял.Я думаю такая возможность правда в индивидуальном порядке,я за время работы понял,что они достаточно лояльны к клиентам.Но в подобных вопросах думаю пока не спросишь-сами не предложат.

0