Форум о заработке в интернете и интернет - инвестировании | SUPERZARABOTKI

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



брокер migibn.com

Сообщений 21 страница 30 из 37

21

Уточнил,сказали ,что объясняют о бонусах в момент их получения и так как на моем счету пока есть только старые бонусы с тех акций что не вошли в обновления,то в рассылку я не включен.Хоть так)

0

22

К стати,мне ответили в поддержке онлайн очень быстро..и так поздно,даже не ожидал

0

23

Мне тоже вебинары понравились.И понравилось,что можно посмотреть их в любое время.Вообще обучение в компании достаточно продвинутое.Я пока не могу ничего сказать за сам терминал,это вообще третья неделя моего сотрудничества с ними,но обучение сразу заметно крутое.

0

24

Вполне стандартное обучение,действительно главный плюс в вебинарах.Со временем я немного начал сдавать обороты.Торговал только на некоторых инструментах и ждал выгодных моментов.Только благодаря дополнительной информации от брокера я начал зарабатывать на любом движении.

0

25

Я покупал курс у другой компании и ничего не взял для себя из их вебинаров,одна вода.А когда в миг предложили посетить вебинары еще и бесплатно,то решил попробовать- оказалось очень достойная информация которая помогает в работе.

0

26

Потому что тут над созданием каждого курса или семинара работают опытные профессионалы,компания на рынке уже много лет.Они не могут тут ерунду показывать,это их репутация,поэтому и продукт качественный.

0

27

Обучение на форекс клабе не принесло мне видимых результатов.Там дают слишком много базы,а хорошие курсы прям очень дорогие.И терминал не очень у них.Тут я переучивался,дополнял знания не заплатив за это ни копейки,получил хорошее обслуживание и хороший терминал.

0

28

Часто именитые компании не дают клиенту необходимое.Они просто заявили о себе и все из-за их популярности туда прут.Отношение к клиенту никакое.Я после форекс клаб пошел в Альфу,там терминал начал очень жестко лагать,поддержка молчит,ничего не решает,а деньги прос***ы.Миги хоть адекватный,поддержка разумная и с терминалом нет таких заморочек.

0

29

Ну мне на форекс клабе обучение показалось нормальным,но своих денег явно не стоило.А у данного брокера терминал хороший.

0

30

Если сравнивать эти две компании-они совершенно разные.Форекс к-больше все же центр обучения,терминал у них явно в проигрыше по сравнению с миговским...Обучение,ну все же тут не хуже оно чем на форекс к,просто не так много воды в нем,более сжато и по делу.Потому как их цель не в обучении,а в предоставление своего терминала в качестве проводника к бирже.

0