Форум о заработке в интернете и интернет - инвестировании | SUPERZARABOTKI

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



брокер migibn.com

Сообщений 11 страница 20 из 37

11

Сайт изначально немного сбивает с толку,очень много на нем инфы,но когда привыкаешь-знаешь где и что искать и просто пользуешься этими расширенными возможностями.Но разобраться изначально мне помогли советники.Понравилось,что в курсе по обучению часть с анализом рынка преподает именно аналитик.

0

12

Да,это очень круто.У них на разных этапах обучения работает целая команда.Курс сложен из экспертных выводов специалистов той или иной сферы данной отрасли.Мне очень понравилось общение с клиентом.

0

13

Я пришел в компанию с мнением ,что это легкотня и даже младенец справится.Но в ходе обучения я понял,что это дело которое приносит доход и оно априори не может быть легкотней.С каждой сделкой ты становишься успешней,лучше и все упрощается,но не с первого клика.

0

14

Тут учат как зарабатывать и не терять.Нравится у них все кроме инвестиционных проектов.Есть гораздо проще и прибыльней сделки чем инвестиции.

0

15

Считаю,что брокер просто сильно заинтересован в успешной торговле клиентов.Потому что помимо стандартного обучения они начали предоставлять различные консультации,вебинары,мастер-классы не только новичкам ,а и клиентам с разным уровнем опыта.Я знаю,что раньше этот диапазон услуг можно было получить только на платиновом счету,а сейчас и на среднем доступно.Интересно как они усовершенствовали платиновый,что отдали такое среднему.

0

16

Ну,если говорить о торговых условиях-то в них ничего не изменилось,а вот в поддержке-это отличное решение для клиентов.Я лично меньше стал искать ответы на вопросы в сети,что экономит мое время,так как там источников много и они все говорят разное.Самое приятное,что упростили пользование бонусными средствами.

0

17

Что значит упростили?То ли я невнимательный на почте,то ли мне опять ничего не прислали.Вот мне все нравится,все..кроме этого отношения со стороны рассылок.У меня есть бонусные средства,ну почему я ничего не знаю о смене пользования на них.

0

18

Может все зависит от счета...может на вашем счету ничего не поменяли,вам лучше уточнить...Еще один момент-я перешел на этот счет недавно..возможно как вновь открывшему ..

0

19

Уточню конечно...Просто знаете как оно.Терминал хороший,спред устраивает.Тоже ж хочется как и остальным пользоваться привилегиями.

0

20

Мне очень понравились вебинары от компании, достаточно грамотные ведущие. Первый счет я открыл совершенно минимальный, также советник помог подобрать стратегию с которой у меня есть уже небольшие, но хорошие успехи.Но благодаря дополнительным знаниям риски все меньше становятся.

0