Форум о заработке в интернете и интернет - инвестировании | SUPERZARABOTKI

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Брокер itpbank.com отзыв

Сообщений 11 страница 20 из 41

11

Ну не все сигналы крутые,бывают не самые удачные.А на новостях просто нужно уметь торговать.Глаз да глаз нужен на таких сделках,рынок просто как кардиограмма на новостях,при том что котировки настоящие.

0

12

Та нормальные сигналы,в основном они очень даже выгодные.Сигналами тоже нужно уметь пользоваться.Вовремя открыть,вовремя закрыть,поставить стопы если нужно.Ага,не все так просто.

0

13

Так что бы ими уметь пользоваться нужно просто пройти обучение.))Вообще на курсах itp  рассказывают об этом.Но никто не отменял,что чувствовать рынок тоже нужно.Брокер дает много возможностей для клиента,просто нужно ими пользоваться.

0

14

Мне эти возможности не до конца были понятны,есть много моментов которыми я интересовался просто в интернете.Терминал мне нравится,работа на нем идет быстро и без приключений,в этом они лидеры для меня.

0

15

Вот поэтому я и говорю,что никогда нет глупых вопросов.На самом деле не обязательно что-то искать непонятно в каких источниках,помощники могут скинуть много информации и полезных статей которые помогают в работе,которые проверены их опытом.Нужно только попросить и сказать,что что-то не поняли до конца.

0

16

Я вообще на самом деле либо пока,либо вообще не планирую особо развиваться как трейдер.Знаете,у них если торговать с советниками и копировать их сделки-выходит нормальный дополнительный заработок,это с учетом того,что не всегда сделки заканчиваются профитом,но в основном,советник ведь тоже теряет если сделка не удалась,поэтому старается.Пассивный доход никто не отменял.

0

17

Та ну,а зачем тогда вообще сделки открывать,а что вы будете делать если советников уберут или они платными станут-учитесь пока есть такая возможность,у них такой образованный персонал,не теряйте время.

0

18

Я думаю половина людей так же тут зарабатывают.Поэтому не удивительно.Вторая половина копируют сделки и открывают по сигналам,но не всегда вовремя закрывают,потом не понимают что произошло..и кто виноват.

0

19

Так и есть,ну все же есть единицы которые действительно готовы вложить и получить не только профит ,но и знания которые помогут его приумножить.Я вот вообще мечтаю зайти на биржу напрямую,но это очень дорого,я знаю.Пока буду пользоваться услугами itp,а потом гляди через лет так сто напрямую зайду)))

0

20

Брокер обеспечивает крутыми условиями для трейдеров,реально есть возможность заработка.Конечно могу сказать,что без стратегии будет не просто.Моя стратегия пока не идеальна,но прибыльных сделок по ней достаточно.Разработать стратегию помог персональный аналитик компании.Думаю в ближайшее время еще начну инвестировать с ними для роста дополнительного дохода.

0