Форум о заработке в интернете и интернет - инвестировании | SUPERZARABOTKI

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Брокер Grbit.com

Сообщений 21 страница 30 из 30

21

Брокер вполне достойный.Честный ,первое время даже не выводил средства ,а просто копил на счету,еще и бонус за это получал.Верификацию прошел сразу ,поэтому в дальнейшем с выводом не было вопросов.Аналитика хорошая,котировки нормальные,как-то все сбалансировано.

0

22

Первый вывод был самый тревожный,ждал его как по мне долго.Но вот не было чувства подвоха,потому как сама платформа работает профессионально.В дальнейшем вывод не приходилось столько ждать.И нравятся у них сигналы на валютные пары,помогали не раз.

0

23

Ну,вообще с первым так всегда.Я так умничаю потому,что уже не в одной компании с этим столкнулся.Но вот на мое удивление мое предпочтение все же завоевал grbit,я не знал,что у него на самом деле так выгодно.

0

24

Не первый год балуюсь акциями и недавно попробовал на данной платформе.Ну не сказать,что меня поразила скорость терминала,в целом работает хорошо,но вот комиссии меня вполне устроили,даже более чем.Пока посотрудничаем.

0

25

У них очень выгодные инвестиции в криптовалюту.По крайней мере в сравнении.Терминал не плохой,но все же к нему пришлось привыкнуть,хоть и не сразу.Но оно того стоит.

0

26

Я поначалу сюда вывел часть активов,но уже под конец 19го года оканчательно определился,что мой брокер это grbit.Он ничем таким не особенный,просто он стабильно работает и терминал рабочий,просто и качественно.Думаю в брокере это основное.

0

27

Я не понимаю как некоторые брокеры могут быть в топе в интернете,хотя по отношению к клиентам и условиям они гораздо уступают данному брокеру.Тут тебе и обучение ,и аналитика и вообще что хочешь.Инструментов ого-го,не то что у некоторых...Grbit классные и такие компании как эта должны быть в топах.

0

28

Та потому,что многие просто распиарены и все.Мне тоже приходилось сталкиваться с таким мнением.Однозначно такие не совсем старые,но и не новые брокеры в пользовании намного лучше.

0

29

Много слов об обучении от этого брокера.Все же тут уклон не на обучение,а на открытие сделок,это больше брокер ,а не место обучения,но обучают в тоже время неплохо на самом деле.

0

30

В целом нормально,но немного расстроился тому,что нет возможности работы с памм счетами.Саппорт в адеквате,по крайней мере вызывают доверие и терминал без приключений.

0