Форум о заработке в интернете и интернет - инвестировании | SUPERZARABOTKI

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Брокер Bit Exchange

Сообщений 31 страница 40 из 58

31

Я думал,что это прикол,а оказалось реально прикольная тема.На битекс новый терминал AXE TRADING LIMITED,(не поленился,нашел для вас) как пишут- расширяет возможности для более быстрого и точного выполнения банковских операций.Я в работе это заметил.Ранее я торговал на Ф***М,потом не без причин ушел и начал торговать на Битекс,ну разница в терминале однозначная,думаю благодаря терминалу битекса.

0

32

Хороший терминал,но не лучший.Но на свои запросы по комиссии отвечает на все 100.

0

33

Привет! А я работаю с брокером Teletrade  вот на этом сайте http://fx-strategy.info. Брокер неплохой,если практически все самые востребованные инструменты для торговли,но вот только бонусов нет.Может быть и плохо для кого то.Но бонусы больше дают слив ,чем если торговать на свои деньги. Партнерка не сказать,что бы идет хорошо,но тем не менее привлекаю 2-3 клиентов в квартал и то хорошо.

0

34

Мне телетрейд не очень подошел.В основном условиями,на Битексе все проще и общение тех поддержки качественней,быстрее и добрее народ на Битексе.

0

35

заработать можно,проскальзывания бывают иногда.Вывод делают,но не за пару часов,а денек ждать придется,часто я не вывожу,такая себе копилка выходит.Два - три месяца и хорошо потом выбирать куда вкладывать.Один совет,в самом начале так точно не стоит тратить всю выручку-стоило бы подзаработать и в оборот пустить.

0

36

Помощь нужна,я вкладываю очень минимально,хотя счет у меня на нормальную сумму,у меня маленький оборот-на минималке открываю сделку и прибыль соответственно.Вывод делают нормально,хотя я не много вывожу.Стоит ли рисковать крупными сделками,не подведут?

0

37

Тусовщик написал(а):

Помощь нужна,я вкладываю очень минимально,хотя счет у меня на нормальную сумму,у меня маленький оборот-на минималке открываю сделку и прибыль соответственно.Вывод делают нормально,хотя я не много вывожу.Стоит ли рисковать крупными сделками,не подведут?

как долго торгуете?Ну у всех "минимально" это разные суммы.Ну когда мои сделки минимальны-это я ставлю сумму от 50-150 долларов в зависимости от того насколько я уверен в финансовой сделки.

0

38

Главное всё понятно и просто , поддержка отзывается по первому требованию,меня не подводили.

0

39

Раньше заходил чисто аналитику почитать ,а теперь начал тоже с ними торговать.Интересные условия,в основном все доступно и честно.Для общей статистики скажу,что да-проскальзывания как редкий случай-действительно бывают.

0

40

Та не такая уж и мировая тут аналитика,вот самому фундаментальный анализ сделать запросто,а вот сама аналитика-средняя...Больше доволен качеством котировок...

0