Форум о заработке в интернете и интернет - инвестировании | SUPERZARABOTKI

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Брокер Bit Exchange

Сообщений 11 страница 20 из 58

11

Отличная компания,сюда я перешел с инсты,там мне не нравилось исполнение и затяжной вывод,услышал о битексе и среди тучи отзывов нашел их,вот и свой отзыв оставлю.Остановился я все таки на этом брокере,бывают конечно небольшие недочеты,но в целом на работу не повлияло.Платформа очень хорошо разработана,на самом деле в начале не мог разобраться,что у них за новшества и как все тут работает-полазил по сайту,торговал,проанализировал их новостную ленту,аналитику-не дурно оказалось,ну и сравнил исполнительность и вывод-меня компания устроила,да вывод за несколько дней,выводил всего 2 раза,один вывел за 2 дня,второй за 3,хотя сумма первого вывода была больше,ну не знаю что за схема у них..Менеджеры достаточно подкованы,хотя и могут делать достаточно толковые предложения,но я не велся-привык сам по себе все решать.Ну и исходя из этого всего для меня битекс сейчас стал одним из очень хороших и современным брокером,все проблемы решаемы да и их нет в таком количестве чтобы писать что-то плохое и скорее это не проблемы,а вопросы.

0

12

Нарекания есть,долговатые выводы и зависания цен на новостях иногда бывают ,я тут 3й год торгую,замечаю многое, но переходить не хочу, а некуда - я долго искал с кем торговать,но лучшего варианта не нашел,а тут торгую - в профите. Однажды я выводил 5000$ за раз и ждал уже 5 дней,тогда думал все,хотя поддержка отвечает,так мило беседовали,говорили,что все ок,а деньги все шли и шли по их словам,но слава богу дошли в итоге,после этого я уверен в надежности брокера…Может мой отзыв сможет поберечь ваши нервы,потому как я не находил в свое время и было жутко страшно,деньги не маленькие,никогда не валяются на дороге,тем более сколько сил было потрачено на заработок профита.

0

13

Хочу отдать свое предпочтение битексу за многофункциональный актив,выбор только за тобой,брокер дает возможность торговать на чем хочешь.В чем я тут ставлю плюс-единому кошельку,я не мог представить,что так можно.При том что ранее я вообще как патриот всем кричал “только рынок валют,только форекс”...Только со временем я понял,что наличие разных активов и инструментов это еще и еще за каждый возможность,лазейка заработать,так почему сидеть только на валюте,да она более стабильна,но и это может быть затишьем и не работой в тот момент когда другие зарабатывают на остальных путях биржи.По условиям ничего писать не буду-сами выбирайте брокера,я лишь поделюсь впечатлением о платформе,которя для меня является очень удобной ,быстрой и современной.

0

14

Сейчас торгую сам и могу сказать, что торговые условия тут только улучшаются. Полгода дают себе знать,до этого с советчиком торговал... Ребята, пока не придет опыт,будет сложно всегда-это форекс, прогресса в вашей торговле не будет если не заниматься собой и развитием. Вы можете торговать во всех компаниях, но не изменив подход к самому себе,обучению и рынку-не пойдет профит.Это я опытом делюсь,правда,подумайте...

0

15

Эпидемия написал(а):

Сейчас торгую сам и могу сказать, что торговые условия тут только улучшаются. Полгода дают себе знать,до этого с советчиком торговал... Ребята, пока не придет опыт,будет сложно всегда-это форекс, прогресса в вашей торговле не будет если не заниматься собой и развитием. Вы можете торговать во всех компаниях, но не изменив подход к самому себе,обучению и рынку-не пойдет профит.Это я опытом делюсь,правда,подумайте...

Я соглашусь,что очень многое зависит от своих знаний,но важно с каким брокером сотрудничать...Одной обучаловкой не обойтись,важно еще доп информацию искать.Я когда на битексе только начинал торговать,то успехов было мало..даже после обучения,так что опыт который придет со временем-влияет на профит очень,чувство рынка никто не отменял.

0

16

Торгую c данным брокером очень давно. Вижу довольно много людей которые хотят торговать, но не особо понимают с чего начать, на самом сайте Битекса много полезного материала и можно набрать менеджеров по поводу уроков, мне данный материал очень помог в свое время. Еще видимо мои звонки переадресуются моему личному менеджеру,всегда был готов помочь,благодаря их людям я начал больше зарабатывать .

0

17

Вижу у большинства положительный опыт,у меня более нейтральный.Проскальзывания есть,задержки есть.Вроде по выполнению условий - исполняют все,но опять же повторюсь-бывают задержки.

0

18

Север написал(а):

Вижу у большинства положительный опыт,у меня более нейтральный.Проскальзывания есть,задержки есть.Вроде по выполнению условий - исполняют все,но опять же повторюсь-бывают задержки.

И почему вы дальше торгуете на Битексе?И что значит нейтральный опыт,вы не в профите?
Я задаю эти вопросы к тому,что опыт у меня положительный,это я о заработке,а вот трудности которые бывают возникают по причинам наличия небольших проблем брокера-не помешали мне зарабатывать...

0

19

Добрыня написал(а):

И почему вы дальше торгуете на Битексе?И что значит нейтральный опыт,вы не в профите?
Я задаю эти вопросы к тому,что опыт у меня положительный,это я о заработке,а вот трудности которые бывают возникают по причинам наличия небольших проблем брокера-не помешали мне зарабатывать...

Потому как я опытный трейдер и умею взвешивать все за и против при выборе брокера,пока условия и соотношение качества-меня устраивают на битексе..Отзыв для тех кто готов с этим столкнуться в торговле,есть моментами то о чем я написал-есть,так знайте это.

0

20

Давайте жить мирно.Кто знает какой у кого опыт и какие ситуации происходили у каждого в торговле.
Битекс берет платформой и условиями,а дальше жди сам...Это я о том,что вывод денек,линии бывают долго заняты..Но оно того стоит подождать...

0