Форум о заработке в интернете и интернет - инвестировании | SUPERZARABOTKI

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



EXTL брокер,форекс,бинары,криптотрейдинг

Сообщений 1 страница 10 из 12

1

Приветствую всех
Пользуясь этим ресурсом,хочу обсудить компанию extl и поделиться своим мнением на их счет
Брокер предоставляет широкий выбор услуг в сфере финансовых рынков,думаю каждое из направлений заслуживает своего внимания,но я расскажу о классической торговле на форекс-рынке. Опыт разумеется у меня есть,с переменчивым успехом поторговал много где,ошибок и недоработок как своих так и брокеров достаточно. В extl привел знакомый,по партнерке.
Что первое бросилось в глаза - количество аналитики и сигналов,дальше - качество выполнения сделок. Сейчас - помощь трейдерского отдела в прогнозировании цифровой валюты,которая для меня еще пару месяцев назад была непонятной и сомнительной. extl брокер высокого уровня,отношение к торговле и всем ее процессам у них очень серьезное,все заявленные условия выполняют безвозмездно,еще и заинтересованы в развитии клиентов.

0

2

ну не соглашусь со всем,сайт наляпистый у них,иногда тормозит конкретно,на трейдера и его сделки больше надеялся,было оговорено около 25%  в месяц,но тут 20 натянуто вышло,наверное подзабью на него и буду сам торговать,толку время тратить...

0

3

не знаю что там с трейдером,я как то недоверчиво отношусь в этом плане,да и какой смысл торговать чьими-то прогнозами? а если что не так,потом он виноват будет.и какой ему толк вам деньги зарабатывать? у него свой процент что-ли?..лучше уж я сам на себя буду полагаться,если че и разгребать свои ошибки,а не трейдера,я пару раз обращался с вопросом,по цифровой валюте,ответ получил развернутый,на этом спасибо. Думаю что задача наша выбрать надежную компанию,где исполнение сделок на уровне и котировки рыночные,а остальное от каждого индивидуально зависит,не ожидайте много от компании,требуйте больше от себя.

0

4

EXTL развивается. Мне это заметно, так как я с ним уже давно. Было всякое в торговли и сбои и падения и тормоза их серверов, но чтобы не было компания и ее служба поддержки работала отлично. Выводил профит без каких либо проблем. Самое главное в работе трейдера, это надежный брокер и отработанная стратегия+ ваш личный мани менеджмент. Только так можно достичь успеха.

0

5

трейдер помог в написании аторской стратегии путем соединения нескольких,за это спасибо,сейчас тестирую на платформе
компанией доволен,даже более чем,жаль только потраченного времени и денег у прошлого брокера

0

6

то что сейчас есть у этого брокера, больше ориентировано на новичков и тех,кто вообще без опыта, качество работы терминала хромает,тот же криптотрейдинг кривоват и с фиксированным спредом работать не выгодно

0

7

торгую с extl давно и не скрою что есть конечно минусы по сравнению с другими брокерами, в том же терминале, например немного уступает мт, но за 2 года работы здесь у меня ни разу не было проблем с выводом денег, да и вообще любые вопросы всегда решались квалифицировано и быстро. за что компании респект!

0

8

vovara написал(а):

торгую с extl давно и не скрою что есть конечно минусы по сравнению с другими брокерами, в том же терминале, например немного уступает мт, но за 2 года работы здесь у меня ни разу не было проблем с выводом денег, да и вообще любые вопросы всегда решались квалифицировано и быстро. за что компании респект!

ну не соглашусь..с какой конкретно компанией сравниваете? и какие еще условия?
мне работать очень комфортно с extl, во-первых линейка инструментов - от бинаров до криптотрейдинга, конечно, всем подряд я не торгую, но форекс и крипта круто работают в общем и перспективы есть, во-вторых спред и плечо, может я ошибаюсь, но таких условий ни у кого нет
деньги выводят нормально, главное верификацию пройти и все.

0

9

Народ, а как у них с регуляцией? Кто с какой суммы начинал работать, если минималку открою, мне будут помогать трейдеры или нет?

0

10

EXTL давно знаю,открывал счет у них в 2015 году,немного торговал и вывел деньги,тогда была такая ситуация в жизни что нужно было переехать быстро и на счету была каждая копейка,недавно снова начал с ними сотрудничество, данной темой всегда интересовался и отслеживал движение на рынках,но все же много подзабыл чего,пока с аналитиком открываю сделки. Как брокер  - эта компания хорошие условия дает,к тому же разные есть акции клиентам,а главное - выводят деньги стабильно.

0