Форум о заработке в интернете и интернет - инвестировании | SUPERZARABOTKI

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ставьте лайки и оки и получайте за это деньги.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

ССЫЛКА ! - здесь вам заплатят за выполненные вами задания в соцсетях (и не только). Надо будет вступать в друзья, ставить лайки и оки, голосовать в конкурсах, писать комментарии, подписываться на страницы и это всё будет достойно оплачено. Необходимо иметь раскрученные страницы с достаточно небольшим количеством подписчиков и внимательно(!) читать условия заданий. Деньги зарабатываются быстро.
ССЫЛКА - подобный сайт.
Чаще обновляйте страницы с заданиями.

0

2

Реклама на просторах интернета. Этим займутся специалисты!
Ссылка
Здесь же: увеличение (накрутка) лайков и оков в соцсетях, голосов и очков в конкурсах, популяризирование соц.страницы и др.

0

3

:cool:

0

4

Игра: вопрос-ответ. Проверка своей полезности.
Это круче чем "100 к ОДНОМУ". Здесь ещё и платят!

На сайте вы сможете неплохо зарабатывать, если у вас развиты речь и мозг.
Как заработать на нашем сайте?
На нашем сайте есть несколько способов заработать реальные деньги.

1. Создавайте интересные вопросы и содержательные ответы
Во-первых, у нас действует Программа поощрения авторов, по которой авторы получают кредиты за просмотры их вопросов и ответов (подробности есть в нашем FAQ). Кредиты в дальнейшем можно обменять на электронные деньги.

2. Получайте бонусы за лучшие ответы
Кроме того, иногда авторы вопросов назначают премию-бонус автору лучшего ответа на свой вопрос. В этом случае (если ваш ответ будет признан лучшим) вы получите бонус в кредитах. Все вопросы с бонусами можно найти на этой странице.

Плюс, любой пользователь может отблагодарить вас за достойный ответ, перечислив вам кредиты в качестве благодарности. Подробнее о микроплатежах между пользователями можно почитать в нашем FAQ.

3. Получайте награды с денежными бонусами
Часть наград на нашем проекте предусматривают не только увеличение репутации, но и бонусы в виде кредитов (которые в дальнейшем можно обменять на электронные деньги).

4. Получайте вознаграждения за решение модераторских задач
Каждый активный автор нашего проекта со временем имеет шанс стать модератором. Модератор не только получает расширенные права в проекте, но и может участвовать в решении "модераторских задач" (добавление тэгов, рассмотрение жалоб и т.д.). За решение каждой такой задачи модератор получает кредиты и репутацию. Подробнее о модераторах читайте в нашем FAQ.

5. Приглашайте новых авторов в проект и получайте реферальные отчисления
У нас есть реферальная программа, по которой вы можете получать прибавку в 10% от кредитов, заработанных приглашенными вами авторами. Чем больше авторов вы пригласите и чем они будут активнее, тем больше будет ваш дополнительный заработок. Подробности читайте в FAQ по партнерской программе.
А помимо кредитов, активные участники нашего сообщества в процессе работы получают уйму полезных знаний и опыта, которые ни за какие деньги не купишь!
https://qps.ru/syH5R
http://forumupload.ru/uploads/0015/23/52/263/26963.jpg

0

5

Заработок на ссылках в ваших сообщениях
Заработок за свои сообщения со ссылками на различных форумах и в своих соцсетях. Но заработок не зацикливается только на этом. Развивая свои аккаунты на других форумах, вы будете получать больше, чем больше будет таких аккаунтов. Внимательное изучение правил и строгое их соблюдение при выполнении заданий обеспечит вас таким заработком, который удовлетворит любого, занимающимся добыванием денег в интернете. Кроме того имеется реферальная программа, которая способна увеличить ваш доход ещё в разы.
https://clck.ru/Fod5d

http://forumupload.ru/uploads/0015/23/52/263/558047.png

0

6

Рубрика "Маленькие полезности".
Устанавливаете расширения, которые показывают ненавязчивую рекламу, за которую вам будут платить деньги. Я получаю, честно говоря, немного с помощью этих расширений до 2500 руб в месяц, но ничего для этого не делаю. Даже такая небольшая сумма для меня не лишняя.
Ссылка  https://zarabotokinternetprosto777.blog … st_29.html
http://forumupload.ru/uploads/0015/23/52/263/975360.jpg

0

7

Как получать деньги (зарабатывать) за свой безлимитный тариф интернета? Оказывается, и такой способ заработка практикуется в последнее время среди многих обладателей безлимитного интернета. Он прост, безопасен и надёжен. Расскажу лишь о тех, которые используются наиболее часто.
https://zen.yandex.ru/media/id/5a3c0c28 … 1be0466022
http://forumupload.ru/uploads/001a/73/79/169/475487.jpg

0

8

Заработок и реклама!
https://lingen.ru/mcq68
Наш проект - это незаменимый помощник по продвижению бизнеса и заработка в интернете.
https://i.imgur.com/OzERY7s.jpg

0