Форум о заработке в интернете и интернет - инвестировании | SUPERZARABOTKI

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Фондовый Рынок с брокером walton capital

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

О, доброго дня уважаемый трейдеры и любители торговли на бирже.
Хочу поделится своим опытом/мнением по поводу фондового рынка!
Я считаю что фондовый рынок  - это самый стабильный,  самый правильный и самый понятный рынок на бирже.
Валюты слишком волотильные, и слишком много факторов влияет на них.
Криптовалюты слишком непонятные и современные...
А вот фонды - как раз то что надо!
Работать именно с фондовым рынком меня научил Александр Наварский, из брокерской компании walton capital.
Он является профессионалом в этом деле.
Да и вообще walton capital большей частью специализируется именно на фондовых активах. У них очень удобные и понятные условия работы с фондовым рынком.

0

2

Галон,не знаю почему вы определили направление и специализацию этой компании на фондовый рынок,они вообще изначально занимались страхованием недвижимости и транспорта,насколько известно мне были и еще проекты,сейчас и торговлю охватывают,лично я предпочитаю работать с валютами и от walton capital получаю регулярные сигналы,на прошлой неделе выходило NFP были соответственно движения по валютным парам,так что анализируют не только акции они.

0

3

мне изначально не понравилась работа трейдеров из w11n,ну я без опыта был и сделки которые закрываются в минус у меня вызывали ужас,мягко говоря,я даже отказывался вообще от помощи,но потом уже понял что никак нельзя торговать на 100%,главное что-бы большая часть была прибыльных,ну школа у них расхлябистая,много нудятины не нужной никому,а так пойдет,нормальный брокер,звезд не хватает,сигналы норм,особенно по индексам,обещают скоро партнерки по Apple там же новый телефон выйдет,опять китайцы толпиться будут..

0

4

А я думал это их единственное направление,не слышал про остальные,молодцы.Да,нудного много,самое главное что пригодиться в составлении прогноза 40%максимум от всего чему они вас там учат,остальное вылетит из головы. На акциях работать понравилось,много тонкостей узнал,раньше почему то было представление что торгуются только валютные пары..

0

5

Я очень доволен вчерашней торговлей по apple! Очень живехонько конечно,не сильно удалось по времени понаблюдать за динамикой цены,но сама сделка по итогу приносит радость....это практически то что я зарабатываю за целый месяц. Сайт вчера тоже висел,я трейдеру сказал об этом,а он говорит - "у меня все нормально работает",типа виноват мой комп,ну а если сравнивать с Бинариумом в котором я поторговав месяца 4 потерял все деньги,еще и не выходили на связь со мной,то конечно Вэлтон кепитал просто супер брокер,да и они не обещали резкий заработок,как делают это другие,не обнадеживают,реалисты больше.

0

6

Такой себе брокер,из плюсов - курсы обучения и помощь трейдера,если нужно конечно,а из минусов - работа сайта,который глючит периодически..но с трейдером как тут уже писали особо не обогатишься,а так простые условия,инстументов достаточно,вывод рабочий,тех поддержка - особо не скажу,так как общался раза 2 от силы,вроде норм.

0

7

Заявляюn конечно до 25% в месяц от депозитного счета,а на деле и того меньше получаю,но это еще куда не шло,по сравнению с телетрейдом они прям профи настоящие и объясняют попроще и интересней,про вывод вообще молчу..но эти графики и рамки - на любителя...мне кажется что слишкум уж навязчиво предлагают свою помощь

0

8

не знаю как фондовый,но сигналы что по валютам - провал,от трейдера еще куда не шло,но лучше всего конечно на своих стратегиях сидеть,целее будет счет,редкий партнерки - прибыльные,сайт пора модернизировать давно ну и жду от них рефералку

0