Форум о заработке в интернете и интернет - инвестировании | SUPERZARABOTKI

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Отзывы о брокере Walton Capital

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Наконец-то закончилась отчетность на фондовом рынке и я получил прибыль за этот период,действительно стоящая вещь БИП,хотя и ждать долго! Хороший процент доходности со всех активов.Спасибо Николаю Стахову из компании Велтон Кепитал.
Есть ли среди вас клиенты этой компании?Может кто передавал счет в доверительное??

0

2

ДмитрийАнки написал(а):

Наконец-то закончилась отчетность на фондовом рынке и я получил прибыль за этот период,действительно стоящая вещь БИП,хотя и ждать долго! Хороший процент доходности со всех активов.Спасибо Николаю Стахову из компании Велтон Кепитал.
Есть ли среди вас клиенты этой компании?Может кто передавал счет в доверительное??

Здравствуйте Дмитрий. Я тоже видимо клиент брокера walton capital. Но я торгую на их платформе самостоятельно.
По началу мне помогал их трейдер какой то Юрий Тронов, вроде бы.
Но потом я освоился и стал уже торговать самостоятельно.
Сейчас торгую, в основном сам, иногда звоню этому Юрию, проконсультироваться в сложных вопросах.
К инвестиционным портфелям и доверительному управлению отношусь с недоверием. Лучше все держать под собственным контролем.

0

3

Слышал о БИПе но пока не спешу..вчера получал сигналы по нефти,зашли в прибыль 3 сделки,так что и поторговать пока можно
Сегодня особенно подвисает сайт,писал в техх поддержу,сказали временные неудобства,на торговле не отражается,но все же,слышали о вэбинаре по торговле?вроде в начале августа будет проходить, с трансляцией все дела,там пару дней на запись будет.

0

4

Да на фондовом рынке постоянно отчетности разные,только сиди да карауль,но самая интересная еще впереди от apple,в том году была партнерка мощная по ним,ну на выходе айфонов,я если честно то и открыл счет в этой компании,потому что друг рассказывал о этих партнерках,что прибыльные они очень,это правильно так клиентов поощрять))

0

5

Вполне приличная компания,мне нравится что они так серьезно подходят к прогнозам,вообще трейдер говорил что они в первую очередь аналитический центр,многому набраться у них можно,это в любом случае не помешает никогда - знания бесценны.Трейдер конечно умный парень,но ждать его у компьютера уже не хватает терпения,надеюсь скоро беду независимо от него работать.По партнеркам вы правду говорите,но могли бы и чаще баловать нас.

0

6

Доброго времени суток. Хочу поделится впечатлениями о компании  Walton Capital. Сотрудничаю с ними уже третий месяц и впечатления сугубо положительные все работает и помогает зарабатывать, наверно один из лучших брокеров на сегодняшний день. Я очень доволен что нашел этого брокера.

0

7

с трейдером можно дойти до 200$ в месяц,а потом никакого прогресса особенного нет,здесь нужно торговать самому,толчок они как брокер дают ощутимый,в плане знаний - да,но сто еще важно их нужно постоянно оттачивать и делать прогнозы самому,а не тупо следовать трейдеру,везде должен быть прогресс!
как брокер по условиям труда - неплохо,техническая поддержка хромает на две ноги,не дозвонишься туда,активов на моей памяти добавили штуки 3 от силы,вывод/ввод работает нормально,кроме праздников типа 8 марта и нового года,выводите раньше,а то банк может задержать,слышал что на яндекс быстрее переводы проходят.

0

8

Здравствуйте
С этим брокером работаю уже год,научился всему благодаря трейдеру и вэбинарам по прогнозированию цены,которые предложить могут далеко не все брокеры.
Конечно не сразу пошло дело,были нервы,дело сложное и нечего рассказывать что это легко и всякие прочие сказки..сейчас есть опыт какой никакой и достаточно знаний что бы понимать что к чему открывать и как прогнозировать,интересно и увлекательно,ну и конечно достойный доход.

0

9

обычный брокер,ничего выдающегося,то что заявляют при открытии - стараются выполнять,остальное лично от каждого зависит,почему выбрал их - из-за поддержки трейдера,сразу с ним как-то общий язык нашли,по стратегиям помогает мне и сейчас,однозначно вэлтон лучше многих популярных дц у нас,выполнением сделок и котировками точно,только и слышу как знакомые горят в бинариумах и альпари

0