Форум о заработке в интернете и интернет - инвестировании | SUPERZARABOTKI

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о заработке в интернете и интернет - инвестировании | SUPERZARABOTKI » Информация о приватном форуме » Как попасть в любой приватный раздел бесплатно или платно? Ответ тут!

Как попасть в любой приватный раздел бесплатно или платно? Ответ тут!

Сообщений 31 страница 37 из 37

1

Здравствуйте Уважаемый Пользователи форума SUZA!

Конечно же всех интересует что находится в приватных разделах форума?

В приватных разделах форума находятся программы, скрипты, боты для авто заработка криптовалюты, реальных денег на полном автомате, запустил программу/скрипт/бот получай денежку или криптовалюту, все боты/скрипты/программы для автоматического заработка в приватном разделе актуальные и постоянно обновляются!

На данный момент в приватном разделе форума есть 1 актуальный бот, который за Вас будут собирать криптовалюту, выполнять клики на различных буксах, собирать различные бонусы на сайтах, играть в экономические игры и выводить денежку на автомате на Ваши кошельки!

Как попасть в приватные разделы ?

- Если хотите попасть бесплатно в любой из приватных разделов Вам надо подходить хотя бы под 1 условие ниже:
1. Вас пригласил администратор
2. Вас пригласил модератор
3. Вы имеете больше 250 сообщений на форуме (набивать сообщения бесполезно, поудаляю, сообщения должны быть со смыслом а не обычный спам)
4. Вы пришли с видео моего канала на YouTube
Подходите хотя бы под одно требование пишите заявку на добавление в приватный раздел мне в ЛС на форуме или Вконтакте, или в telegram @denissetevik

Так-же попасть можно платно, цена доступа в любой из приватных разделов 25 RUB + комиссия Вашей платёжной системы, в месяц,оплатить можно на разные ЭПС и разными крипто - валютами из списка ниже,после оплаты, пишите мне в ЛС на форуме или Вконтакте, или в telegram @denissetevik с заявкой на добавление в приватный раздел, в заявке указать свой Login на форуме, метод оплаты, скрин оплаты или транзакцию.

Способы оплаты:
- ОПЛАТИТЬ ДОСТУП СЕЙЧАС ЧЕРЕЗ ЯНДЕКС ДЕНЬГИ, VISAMC ИЛИ МОБ. ТЕЛЕФОН РФ

- ОПЛАТИТЬ ДОСТУП СЕЙЧАС ЧЕРЕЗ QIWI

- ОПЛАТИТЬ ДОСТУП СЕЙЧАС КРИПТО - ВАЛЮТОЙ BITCOIN, DOGECOIN или LITECOIN

Нет удобного способа оплаты ?

Пишите мне в ЛС на форуме или Вконтакте, или в telegram @denissetevik договоримся о другом методе оплаты если у меня он присутствует!

0

31

Доброго времени ! Зашел с ютуба, как получить бот ? Как получить доступ к приват. форуму ?

0

32

denbal пришел по видео в ютубе прошу добавить в приват форум

0

33

пришел по видео в ютубе прошу добавить в приват форум

0

34

Добрый день,прошу поправить в теме <<1XForex - 1xforex.com>>сообщении "изменение расписания торговых сессий"поправить буквы в слове
Официальный сайт "1WForex" на 1XForex.

0

35

Добрый день,прошу поправить в теме <<1XForex - 1xforex.com>>сообщении "изменение расписания торговых сессий"поправить буквы в слове
Официальный сайт "1WForex" на 1XForex.

0

36

SuperZarabotki
Добрый вечер, бот продается?

0

37

Пришел по ссылке с ютуба. Как получить доступ?

0

Вы здесь » Форум о заработке в интернете и интернет - инвестировании | SUPERZARABOTKI » Информация о приватном форуме » Как попасть в любой приватный раздел бесплатно или платно? Ответ тут!