Форум о заработке в интернете и интернет - инвестировании | SUPERZARABOTKI

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Какой хостинг выбрать!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте, друзья. Мне нужно провести обзор хостингов, что выбрать недорогой хостинг для своих целей. На какие критерии при выборе хостинг-провайдера, мне стоит обратить внимание?

0

2

Лично я, конкретные характеристики выделенного сервера рекомендовать вам не могу, поскольку сам в поисках, но могу накидать пару вариантов, которые для себя выбрал, но буду ещё мониторить инфу по этому поводу.

0

3

Я уже промониторил пол интернета, и могу сказать что трудно выбрать то что не проверенное, ведь мошенников предостаточно, я даже видел предложение за 1 долар в месяц, что это за хостинг не понимаю, но думаю что многие не качественные.

0

4

Daniel написал(а):

Я уже промониторил пол интернета, и могу сказать что трудно выбрать то что не проверенное, ведь мошенников предостаточно, я даже видел предложение за 1 долар в месяц, что это за хостинг не понимаю, но думаю что многие не качественные.

Всем привет понимаю всех вас, и знаю что трудно бывает найти нужный вам вараинт, но лучше не хостинг заказывать а выделенный сервер тут HostZealot. это одна из лучших компаний которую я знаю, качество их услуг простотна высоте, вам точно понравится, советую.
Посмотрите их цены на сайте, мне кажется они адекватные, я арендую VPS/VDS для WORDPRESS за 11.78 € /м получаю всё что мне надо. Вы можете посмотреть существующие тарифы и подобрать «под себя». Лично я сразу как только проверил после месяца работы заказл тариф по скидке на два года, имне нравится.
https://skr.sh/i/240922/RhrA5uHG.jpg

0