Форум о заработке в интернете и интернет - инвестировании | SUPERZARABOTKI

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в интернете и интернет - инвестировании | SUPERZARABOTKI » Обмен электронных валют и криптовалют » RexChanger.ru - Покупка/продажа криптовалюты. Массовые выплаты на карт


RexChanger.ru - Покупка/продажа криптовалюты. Массовые выплаты на карт

Сообщений 1 страница 10 из 37

1

https://rexchanger.ru/static/client/img/logo.svg

RexChanger – онлайн сервис обмена популярных цифровых, электронных и фиатных валют.

Представительства в России, Турции, Финляндии.

Воспользовавшись системой, созданной на базе современного программного обеспечения, Вы можете по выгодному курсу, оперативно и безопасно произвести обменные операции по таким направлениям:

- Bitcoin (BTC)
- Ethereum (ETH)
- Tether USDT (TRC20)
- Visa/MasterCard (TRY)
- Visa/MasterCard (EUR)
- Сбер (RUB)
- Тинькофф (RUB)
- Qiwi (RUB)
- Visa/MasterCard (RUB)
- Наличные RUB/USD

Безопасность:
Особое внимание команда RexChanger.ru, уделила такому приоритетному для всех пользователей вопросу, как безопасность.

- Система на базе которой создан сайт обменного сервиса, содержит весь набор необходимых функций для удобной и безопасной конвертации наиболее распространенных видов электронных и цифровых валют.
- Установлен SSL (англ. Secure Sockets Layer — уровень защищённых cокетов), от ведущих разработчиков в направлении интернет безопасности (COMODO).
- Обменный сервис использует PCI DSS (Payment Card Industry Data Security Standard) (с англ. «стандарт безопасности индустрии платёжных карт») — стандарт безопасности данных индустрии платёжных карт, разработанный Советом, учреждённым международными платёжными системами Visa, MasterCard, American Express, JCB и Discover.
- Сайт защищен от DDoS-атак, безопасный доступ к ресурсам и серверам DNS обеспечивают разработки компании Cloudflare.

Преимущества RexChanger:

1. Лучшие курсы на рынке.
2. Быстрота обмена.
3. Индивидуальная обработка каждой операции.
4. Отсутствие скрытых платежей и комиссий.
5. Прозрачность обмена и сопровождение сделки профессиональной службой поддержки.
6. Возможность заработка.
7. Программа лояльности.
8. Прием и отправка массовых p2p выплат.

API:

Бизнес клиенты имеют возможность интегрировать сервис RexChanger на свои ресурсы через API для осуществления ручных массовых выплат и приёма платежей по p2p.

Массовые выплаты
Пополняйте депозит через личный кабинет партнеров REXCHANGER или посредством API и отправляйте заявки на выполнение массовых выплат. Мы предлагаем лучшие условия на рынке.

Обменное API
Подключайте обменное API на Ваш сайт, принимайте платежи в криптовалюте и в фиате и получайте выплаты по выгонному курсу на указанные реквизиты.

Контакты:
Telegram: @RexChanger24
E-mail: -
Online chat
Сайт: rexchanger.ru

0

2

https://i.ibb.co/k2cV31W/Crypto.jpg

Bitcoin снова завершает неделю на положительной территории

Биткоин (BTC) немного вырос в пятницу, торгуясь чуть более 23 000 долларов, обозначив рост на 0,6% за последние 24 часа. Пятничные результаты привели к увеличению рыночной капитализации крупнейшей криптовалюты на 14% по сравнению с предыдущими семью торговыми днями.

На традиционных фондовых рынках S&P 500 и Nasdaq снизились на 0,7% и 2,1% соответственно. Сырая нефть марки West Texas Intermediate (WTI) подешевела на 0,5%, а цена на золото выросла на 0,6%.

Цены на эфир (ETH) выросли на 1,59% в пятницу.

Polkadot (DOT) и Chainlink (LINK) лидировали среди альтернативных монет (альткоинов) в индексе CoinDesk 20, поднявшись на 1,6% и 0,5% соответственно.

Solana (SOL) и Cosmos (ATOM) потеряли больше всего, упав на 4,29% и 4,22% соответственно.

Сложность сети Биткоин упала на 5%

Сложность майнинга биткоинов снизилась на 5,01% из-за корректировки 21 июля — это максимальное снижение с июля 2021 года. Данные были  опубликованы BTC.com , который отслеживает сложность сетевого майнинга и публикует обновления примерно каждые две недели, когда происходят корректировки.

Согласно данным, собранным The Block Research, скорость хэширования сети упала примерно на 8,9% с 6 июля, даты последнего обновления.

Криптография достигнет 1 миллиарда пользователей в 2030 году

Отчет Boston Consulting Group показывает, что 0,3% личного капитала инвестируется в криптовалюту, а 25% — в акции.

Люди, не входящие в криптосообщество, часто смотрят на цены биткоинов (BTC) и приходят к выводу, что уже слишком поздно заниматься криптографией. Тем не менее, отчет показывает, что отрасль все еще находится на начальной стадии кривой внедрения.

0

3

https://i.ibb.co/bgvqvSw/Crypto.jpg

Ethereum Classic почти утроился, MATIC и UNI выросли в июле

Июль принес облегчение на крипторынок: Ethereum Classic (ETC), предположительно мертвая монета и не очень похожий клон токена Ethereum (ETH), а также другие вышедшие из моды монеты, такие как UNI и MATIC, возглавили восстановление.

ETC прибавила 184% в этом месяце, в то время как MATIC от масштабируемой системы Polygon и UNI децентрализованной биржи Uniswap прибавили 102% и 86% соответственно, согласно данным CoinDesk.

Лидер отрасли биткойн (BTC) прибавил 20%, а эфир — 60% на момент публикации. Общая капитализация крипторынка восстановилась до $1,14 трлн с минимума в $762,82 млрд в прошлом месяце.

FDIC заявляет, что депозиты и криптовалюты в небанковских организациях не застрахованы

Федеральная корпорация страхования депозитов (FDIC), независимое федеральное агентство, страхующее вклады в банках США на случай банкротства банков, в пятницу призвала американские коммерческие банки следить за тем, чтобы любые криптовалютные фирмы, с которыми они сотрудничают, не преувеличивали возможности страхования вкладов.

Финансовый регулятор обеспокоен тем, что потребители могут быть сбиты с толку тем, насколько безопасны их средства при размещении в криптовалютах , особенно в случаях, когда криптокомпании предлагают сочетание незастрахованных криптопродуктов наряду с застрахованными банковскими депозитными продуктами.

Объемы рынка NFT в этом месяце еще больше упали

Снижение ежемесячного объема рынка NFT, начавшееся этой весной, продолжилось и в июле. По состоянию на 30 июля последний месячный объем торговых площадок NFT составлял 626,11 миллиона долларов. В прошлом месяце объем таких торговых площадок составил 884,68 млн долларов.

OpenSea продолжает оставаться лидером рынка, производя 484,79 миллиона долларов месячного объема в июле. Месячный оборот Magic Eden в Солане за тот же период составил около 81 миллиона долларов.

0

4

https://i.ibb.co/0fz9s9P/Rex-Changer-BTC.jpg

Отчет о добыче биткойнов: пятница, 5 августа

Акции майнинга биткойнов восстановились в пятницу, так как цена монеты упала ниже 23 000 долларов после достижения 24 400 долларов ранее в тот же день.

Акции Core Scientific выросли на 10,65% после объявления о том, что в июле они добыли на 10,4% больше биткойнов по сравнению с предыдущим месяцем, несмотря на отключение электроэнергии в прошлом месяце из-за экстремальных температур в Техасе.

Акции Iris Energy также выросли на 7,00%, за ней следуют CleanSpark (+6,15%) и Marathon (+5,59%).

Argo также увеличила производство биткойнов в июле на 22,4% . Однако акции компании упали на 1,96% на Лондонской фондовой бирже и на 0,4% на Nasdaq.

0

5

https://i.ibb.co/sVC8Pmv/Ripple-Labs.jpg

Ripple Labs взвешивает покупку активов крипто-кредитора Celsius

Криптовалютная компания Ripple Labs из Сан-Франциско выразила заинтересованность в покупке активов неплатежеспособного крипто-кредитора Celsius Network, сообщил агентству Reuters в среду представитель Ripple.

Ripple Labs, которая владеет платежной сетью Ripple и ведет реестр XRP, является последней компанией, взвесившей приобретение того, что когда-то было одним из крупнейших кредиторов криптоиндустрии с активами в размере 25 миллиардов долларов. Конкурент по кредитованию Nexo предпринял аналогичную инициативу в июне, и криптобиржа FTX также какое-то время работала над этим вопросом.

0

6

https://i.ibb.co/yF4dL2v/crypto-rex.jpg

Несмотря на хорошие новости, на этой неделе криптоиндустрия сильно пострадала и большинство основных криптовалют упали.

Согласно данным CoinMarketCap, Bitcoin в настоящее время упал на 13% и продается по цене 21 309 долларов.

Ethereum, вторая по величине криптовалюта в мире по рыночной капитализации, на момент написания статьи упала почти на 18% и достигла 1635 долларов. Масштабный спад Ethereum происходит, несмотря на ряд хороших новостей в последние недели. В записке для инвесторов в среду банковский гигант JPMorgan заявил, что слияние Ethereum пойдет на пользу Coinbase. Криптовалютная биржа владеет 15% рынка активов Ethereum и предлагает услуги по стейкингу Ethereum для учреждений.

Solana упала на 21% до 36 долларов, Polkadot упал на 22% и в настоящее время продается по 7,42 доллара, Cardano упала на 19% до 46 центов, Avalanche сократилась на 23% до 23 долларов, Polygon упала на 21% до 80 центов, Uniswap упала на 21% до 7,18 доллара, а Ethereum Classic упал на 24% до 34 долларов.

0

7

Уважаемые пользователи!

В наше время как никогда актуальна тема перевода денег за границу. Мы написали статью на Дзене, где подробно разобрали, как быстро и безопасно перевести деньги на карту зарубежного банка.
Ознакомиться со статьей —>  «Как перевести деньги за рубеж? Пошаговый гайд»

Напоминаем, что на нашем сайте rexchanger.io доступны выплаты по направлениям VisaMastercard EUR, KZT, AZN

0

8

Опрос – какие направления добавить в обменник в будущем?

Уважаемые пользователи! Мы решили пополнить список валютных и крипто направлений, и хотим спросить, какие направления вы хотели бы видеть на нашем сервисе, так как для нас очень важно учитывать пожелания наших клиентов. Позиция, набравшая больше всего голосов, будет добавлена в меню обмена.

Опрос в нашем ТГ-канале 👉🏻 https://t.me/rexchanger_news

Если вы хотите выбрать направление, которого нет в списке, оставьте комментарий с названием желаемого варианта.
Мы не останавливаемся на достигнутом и хотим совершенствовать качество оказываемых услуг в соответствии с пожеланиями своих клиентов.
Ждем Вас на нашем сервисе https://rexchanger.io

0

9

🔥 Конкурс на прогноз курса биткоина в нашем тг канале! Розыгрыш 5000 рублей

Уважаемые пользователи!
Оставляйте свой комментарий под последним постом в нашем Телеграм канале, какой по Вашему мнению будет курс BTC к доллару по состоянию на 21.04. Участник, чей прогноз окажется наиболее точным, получит денежный приз в размере 5 000 руб. 

Для участия в конкурсе переходите в наш ТГ-канал https://t.me/rexchanger_news
Прогнозы принимаются до 20.04 включительно.

0

10

Несколько часов до окончания нашего конкурса📈

Оставляйте свой прогноз на курс BTC в нашем телеграмм канале, и выигрывайте 5000 рублей!
Для участия в конкурсе 👉🏻 https://t.me/rexchanger_news

Прогнозы принимаются до 20.04 включительно.

0


Вы здесь » Форум о заработке в интернете и интернет - инвестировании | SUPERZARABOTKI » Обмен электронных валют и криптовалют » RexChanger.ru - Покупка/продажа криптовалюты. Массовые выплаты на карт