Форум о заработке в интернете и интернет - инвестировании | SUPERZARABOTKI

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Евро-2021

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Добрый вечер! Давайте пообщаемся про Евро-2021, как вы думаете кто одержит победу? Просто я сейчас вообще не думаю на кого делать ставки, хотелось бы услышать ваше мнение.

0

2

Ну вопрос конечно интересный и сложный одновременно, я не могу сказать точно кто одержит победу на Евро-2021. Но благодаря статистики которая есть на сегодняшний день, можно делать какие-то выводы. Здесь https://eurocup-2020.ru/about-euro/kto-pobedit-na-evro вы сможете ознакомиться кто скорее всего одержит победу, но это спорт и может произойти все что угодно. Так что нам остается лишь наблюдать за этим.

0

3

Добрый день! В РПЛ большая группа середняков играет исключительно в закрытый футбол от плотной обороны. Такие клубы обладают слабой линией нападения и акцентируют усилия на линиях защиты и полузащиты, стремятся больше к разрушению атак соперника, чем к созданию своих. Но, рекомендую больше рассмотреть ставки и матчи на букмекерской конторе Париматч https://www.parimatch.ru/ru/football/pr … 0/prematch здесь вся информация, изучайте. Желаю удачи!

0