Форум о заработке в интернете и интернет - инвестировании | SUPERZARABOTKI

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Проблема со здоровьем

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Чистил зубы с утра и увидел что сильно распух и покраснел нёбный язычок. Даже глотать стало сложнее из-за этого . Что это может быть вообще и что делать с этим?

0

2

Обычно такое бывает при каких-то простудных заболеваниях. Видимо раньше вы просто такого не замечали

0

3

Да разные причины могут быть , поэтому не стоит вам заниматься самолечением и гаданием . Просто сходите к отоларингологу на прием . Есть у меня на примете один хороший врач. Зовут его Стоянов Эдуард Вячеславович . Работает в этой https://medicenter.ua/otolaringologiya/ частной клинике.  Опыта у него просто масса за плечами. Он быстро поймет что с вами не так

0

4

У меня тоже такое было, оказалось, что это у меня воспалился зуб и дал воспаление на все слизистые.  Обратившись к стоматологу, мне удалили больной зуб и вместо него сделали установку внутрислизистых имплантов https://www.zubi-implanti.ru/article/re … lanti.html  . Остался доволен результатом.

0

5

Купите брызгалку... интересно как вы не почувствовали??? А только увидели..

0

6

А у меня не так давно распухла десна, очень больно и неприятно было. Хорошо, что нашла отличный сайт на котором есть информация о том, что делать , если десна набухает и кровит https://anzub.ru/novosti/silno-nabukhla … hto-delat/  .  Я смогла решить свою проблему очень быстро. Отличный сайт, тут много полезного.

0