Форум о заработке в интернете и интернет - инвестировании | SUPERZARABOTKI

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ремонт ноутбуков и ПК

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Здравствуйте. Хочу почистить ноутбук от пыли. Куда его лучше отнести?

0

2

Есть много хороших ремонтных сервисов. Они все довольно не плохие, кто по качеству, кто по времени ремонта, кто по цене. Если вы хотите какой-то ремонтный сервис по совету реальных клиентов, то обратитесь сюда https://it911.kiev.ua/ . Отдавал им на ремонт свой старый ноутбук, так скажем на реставрацию. Починили на отлично, меня полностью все устраивает, особенно счет за ремонт.

0

3

Друзья, а кто подскажет, где качественные аккумуляторы для ноутбуков Samsung можно найти? Хочу замену полноценную для своего девайса сделать.

0

4

Вам можно услугами интернет-магазина https://batterion.ru/notebook/samsung-battery воспользоваться. Это надёжный ресурс. И здесь аккумуляторы для ноутбуков Samsung в отличнейшем качестве представлены. И идут с гарантией. Ассортимент для выбора у ребят большой. И для любой серии достойное предложение найти можно. К тому же всё реализуется по доступной цене.

0

5

Нашли хороший сервисный центр? Или пока еще так и нет?

0

6

Я вам могу посоветовать один очень хороший сервисный центр в Казахстане, у меня не так давно полетела батарея macbook service-apple.kz - я доверила этот вопрос их мастерам и осталась довольна проделанной работой на все 100%.  Обратитесь к ним и качественный ремонт вам гарантирован.

0