Форум о заработке в интернете и интернет - инвестировании | SUPERZARABOTKI

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ставки

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет! А как люди угадывают точный счет в ставках?

0

2

Это простая математика, ничего угадывать не нужно, просто нужно посчитать вероятность исхода матча и тогда уже ставить, подробнее об это можно почитать на сайте https://footballprognoz.com/novosti/sta … i-tennisa/ Там весьма детально описанная вся стратегия таких ставок!

0

3

А что когда-то брать кредит было выгодно? Не помню такого времени. Вы всегда отдаете больше чем берете. В чем здесь выгода? Толи дело делать ставки, поставил мало под большой коэффициент и все получил в несколько раз больше, считай уже в шоколаде. Лично я ставлю marsbet-money.site никаких заморочек и я всегда вижу сколько могу поставить и сколько забрать.

0

4

Я  выберу доброту, пусть я буду добрым обманщиком. Иногда обмануть можно во благо, а вот доброта должна быть всегда. Злым на свете жить не очень комфортно думаю. Тебя постоянно все бесят, ни чего не нравится и тому подобное. Лучше быть добрым и помогать людям. Я всегда помогаю, если ко мне обратяться. Я играю на ставках с букмекерской конторой https://www.parimatch.ru/ и могу помочь какой то суммой. У меня нет таких глобальных проблем с деньгами и могу себе позаолить.

0