Форум о заработке в интернете и интернет - инвестировании | SUPERZARABOTKI

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Брокер c ipo

Сообщений 11 страница 15 из 15

11

Обслуживанием доволен на все сто, да и так брокер ничего.Менеджеры онлайн всегда быстро работают,это радует.Понравилось обучение,особенно практическая часть где помогают со сделками и ты еще и зарабатываешь.

0

12

Первое время начитался в интернете стратегий и открыв счет не мог понять,что не так.Позвонил,что бы жаловаться,а мне помогли.Сказали,что возможно не подходит стратегия моя и были правы.Подключили мне аналитика,он очень толковый.Помог определиться с чем и как работать,хорошую информацию давал.После его консультаций все получилось.

0

13

Часто пользуюсь их аналитикой в портале.Всегда ее много и она актуальна в работе.

0

14

Мне давно друг предлагал тоже в криптовалютный рынок пытаться зайти, так как там возможны выше доходы, но честно говоря там и волатильности выше, и на таком рынке нужно уметь работать. По поводу брокеров, которые имеют возможность размещения ipo, почитайте про hqbroker отзывы  - https://ratingfx.ru/hqbroker-otzyvy/comment/, возможно у них есть подобная возможность, если на сайте ответа не найдёте, то проще всего в их службу поддержки написать напрямую и уточнить этот вопрос.

0

15

На сайте https://otziv-broker.com/white-list/det … any-otzyvy можно почитать о разных брокерах информацию, и познакомиться с отзывами, которые отсавляют реальные их клиенты - так вы поймете, с кем следует иметь дело, а от кого держаться подальше нужно.

0