Форум о заработке в интернете и интернет - инвестировании | SUPERZARABOTKI

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Брокер c ipo

Сообщений 1 страница 10 из 15

1

Хочу поделиться своим открытием в терминале брокера L-Cod. Площадкой для торговли совмещает в себе выгодные условия для клиентов, а главное качественный сервис торговли и котировок с огромнейшим выбором инструментов,только валют около 80ти, на рынке сейчас не каждый брокер может похвастаться таким уровнем выполнения условий. Открытием стали выгодные акции новых компаний,которые впервые выкладывают сделки на бирже.Вообще эти сделки долгосрочные и в большей степени того стоят,просто нужно уметь ждать и верно выбрать компанию.Ну и аналитики l-cod  тоже мне помогали с подбором.Это все доступно для юридических лиц в компании,но на самом деле просто с учетом договора вы уже юр лицо,а не частное.Это они распределяют в работе,что тоже правильно.Буду рад также пообщаться с действующими клиентами брокера.

0

2

Приличная работа терминала,приятный сервис.Условия по рынку достаточно приятные,спред плавающий,но начинается к примеру на евро-доллар с 0,2 пункта,для меня это выгодно.Кредитное плечо 1.200 на минимальном счете и 1.500.Вообще по Форексу много валют,классика и экзотика.Работать удобно.

0

3

К сожалению на платформе никогда не видел чтобы проводили какие-то акции.Часто проводят семинары,внедряют новые технологии,но все очень серьезно.

0

4

Ну,может не пришли еще к этому.Знаете,мне вот вполне достаточно того уровня качества который мне дает компания и я с этого хорошо зарабатываю и никакие акции и бонусы никогда не переплюнут мне качество.

0

5

Если компании нечем привлечь клиентов то они делают акции,это сугубо мое личное мнение,а когда есть чем удивить в финансовой свободе и количеством услуг-акции и не нужны.Этой компании они не нужны,мой вывод.

0

6

В торговле проблем нет,хотя недочеты у брокера есть,очень много новинок и аналитики выбирают достаточно хорошие проекты.Очень нравится,что сигналы обновляют ежедневно,есть из чего выбирать.Список предлагаемых сделок приличный.На новостях бывает сложновато,но терпимо,терминал в разнос не идет.

0

7

Очень удобно,что они не берут комиссию за вывод,плюс на самом деле у них нет комиссий которые написаны мелким шрифтом,все честно.Комиссии на сделки есть,остальное компания предоставляет клиентам совершенно бесплатно,как говорил мой тренер по трейдерству “Благодарность от компании клиенту за его предпочтение в сторону нашей компании”.

0

8

Нормальный брокер, только сложная верификация.Исполнение ордеров тоже без особых нареканий.Среды на новостях держат заявленные практически всегда. Никогда не звонили и не просили внести денег или что-то вроде того.

0

9

Работают в рамках регламента,а это для меня основное качество в работе с финансами.Ранее предлагали поучаствовать в акции,но я отказался.Общее впечатление за несколько месяцев подталкивает на решение сотрудничать далее и перейти на более весомый счет от брокера.

0

10

Брокер мне понравился практически со всех сторон,но им нужно что-то делать с автовыводом на карту,он мог бы быть и быстрее.Столько новинок и внедрений,думаю им не сложно заняться данным вопросом,а за качество работы терминала конечно спасибо.

0