Форум о заработке в интернете и интернет - инвестировании | SUPERZARABOTKI

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Своё дело

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Всем привет! Ребята, а у кого свой бизнес? Хочу у вас совета на счёт продвижения в соцсетях узнать? Поделитесь, плиз, практичным советом.

0

2

Для продвижения бизнеса в соцсетях надо Doodle-видео использовать by.doodlevideo.live . Метод проверенный и он реально работает. Рисованный рекламный ролик вызывает положительные эмоции и отлично на увеличении продаж сказывается. Прирост в 3-4 раза наблюдается.

0

3

А какой бизнес у вас? Мы тоже сейчас планируем открывать собственный магазин.

0

4

А мы открыли свою клинику. И надо персоналу переподготовку сестринское дело пройти. Кто может актуальные курсы порекомендовать?

0

5

Пройти качественную переподготовку сестринское дело можно в Современной научно-технической академии https://www.snta.ru/perepodgotovka/medi … skoe-delo/ . Тут услуги опытными специалистами предоставляются. Для всех обучающих доступна круглосуточная техническая поддержка. И по завершению выдают официальные документы.

0

6

А какая сфера? Мне тоже это сейчас интересно. Давненько уже думаем с мужем что-то своё открыть.

0

7

Из личного опыта могу вам посоветовать, чтоб качественно вести бизнес, можно закончить у них HRMS https://pritula.academy/hris . База знаний, которую они вам предоставят - вам однозначно пригодится и будет полезной. Управленческий менеджмент сейчас необходим руководителям.

0