Форум о заработке в интернете и интернет - инвестировании | SUPERZARABOTKI

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Брокерская компания

Сообщений 1 страница 10 из 15

1

Достойная аналитика,качественная платформа.Уровень качества аналитики очень высокий,благодаря ей я открыл уже достаточно сделок,важно еще правильно отрегулировать сделку ,что не всегда получается,но все же.Я остался доволен и исполнительностью ордеров и качеством котировок.Как для брокера у них достаточно много инструментов и много предложений для трейдера.Работая с ними не первый год -отмечу отличное отношение к клиентам со стороны персонала.Всегда предлагают хорошие сделки и отличные предложения для улучшения качества сделок.Обучение профессиональное и не требует затрат.

0

2

Аналитика очень высокого качества,но на прошлой неделе у меня она почему-то висла,не обновлялась.Вопрос решился сам собой.Но мне в этот момент консультант давал сделки,поэтому работа без нее не остановилась.

0

3

Шикарная мобильная версия терминала.Работает с обычным интернетом и поддерживает все индикаторы и инструменты по условиям счета.Особой разницы в работе нет и очень удобно.

0

4

В прошлом году пробовал мобильную,мне не очень понравилось,возможно что-то изменилось,но на обычной брокер понравился.Даже дизайном платформы,прекрасная скорость для ордеров,не закрывают сделки ,не слетают.С технической частью все в полном порядке.

0

5

Терминал нашпигован инструментами и индикаторами,в начале очень сложно в них всех разобраться.Но на обучении все разъясняют,но в первые дни теряешься затем все норм.

0

6

Много индикаторов ,но плохо работает сам поиск на терминале.В ручную нужно искать,на сделки и скорость не влияет,но данный пункт необходимо тоже исправить.За счет единого кошелька все сделки в одном терминале.

0

7

Есть такой небольшой недочет,но он не мешает сильно.Я вообще редко ищу через него.Все самые актуальные сделки выбиваются в верх списка,это очень удобно.

0

8

Тоже заметил такой небольшой косяк,но он действительно не сильно мешает.Созванивался с тех поддержкой по данному вопросу -сказали,что уже знают об этом,но так как платформа многофункциональна пока не могут достаточно быстро решить такой вопрос,потому как тут вопрос в самой программе и нужно найти ошибку в прописи кода терминала и что они вроде бы как работают над этим вопросом.

0

9

Это такая мелочь,ребята.Она ж не влияет на качество работы самого терминала,не влияет на ход сделки.Я бы наоборот сказал-блумберг у них котировки дает-ничего себе.Обычный хороший брокер.

0

10

Наконец-то нашел адекватного брокера без лишних заморочек и с хорошей поддержкой клиента.С хорошим набором инструментов и вменяемыми комиссиями.
Где и с исполнительностью тоже все в порядке.

0