Форум о заработке в интернете и интернет - инвестировании | SUPERZARABOTKI

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Брокер itpbank.com отзыв

Сообщений 31 страница 40 из 41

31

Открыл счет и просмотрел их вебинары,очень интересные и полезные,всегда дают много лайфхаков и не оставляют с вопросами,все детально разбирают за какую бы тему не начался семинар.И платформа тоже добротная,быстрая.

0

32

Прошел сложный период перехода от одного брокера к другому.Itp  компания очень интересная,не могу с точностью утверждать,но мне они очень помогли и с переходом,и с обучением.Положительного много.

0

33

Как по мне условия не сильно отличаются от других брокеров,но я торгую через них всего месяц.Проскальзывания отсутствуют в спокойное время,на новостях при высокой волатильности-умеренные и не частые.Автоторговля тут не зашла,возможно стоит попробовать другую стратегию применить,но вручную все четко.

0

34

Возможно действительно стоит рассмотреть другую стратегию автоторговли,я лично только со второго робота остался доволен.По сделкам вручную отлично помогает персональный помощник.

0

35

У них классные менеджера компании.Как только обучился почти сразу самостоятельно открывал сделки ,круто обучают анализировать рынок,хотя и брокер не жадный на толковые новости,котировки-яд,просто рыночные.

0

36

Проходил обучение именно у них,только после этого начал торговать полноценно.Похвалю сигналы,первое время без них сложно было анализировать,но после отдельного курса обучения анализу рынка процесс пошёл гораздо легче.Обучение у этого брокера рекомендую.

0

37

К брокеру я переходил.Счет хорошо слушается,все условия работают.Профессионально обучили,до этого было только представление о бирже,как оказалось.Поэтому новичкам очень даже рекомендую.

0

38

Я пробовал инвестировать через них, заработать получилось,но немного.Больше профита вышло на сделках форекс рынка.Не огорчают, очень приятный сервис,одно из лучших решений которые я принимал-это сотрудничество с данным брокером, плюс.

0

39

Меня у брокера зацепила только валюта,другие инструменты я не пробовал даже.Терминал принимает все сделки,ничего не отменяют.

0

40

Раньше торговал у другого брокера,часто были проблемы с выводом.По рекомендации открыл счет именно тут.Рад,что ожидания оправдали,вывод не задерживают.Качество терминала оценил с первой же сделки.

0